На главную страничку smallCAR.ru Фотографии - smallCAR.ru Наши клубни - smallCAR.ru Знакомства по всей России, Регионам, Городам. Любовь и общение, флирт и общение на love-chelny.ru ФАК! Что интересного на форуме - smallCAR.ru SmallCar.ru vKontakte Лучший, удобный, дешевый хостинг Sweb
Форум маленьких автомобилей
Я.Поиск по ФОРУМу:
 ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Р е г и с т р а ц и яР е г и с т р а ц и я 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Вот пример ХОРОШЕГО тюнинга
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Тюнинг, Аксессуары...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
 Автор  Сообщение
Киря



Зарегистрирован: 05.07.2004
Сообщения: 317
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: Сб Авг 21, 2004 5:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно а что за инжектор там стоит, главное от чего. А то может тож поэкспериментировать... Confused
И где аккумулятор???????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Киря



Зарегистрирован: 05.07.2004
Сообщения: 317
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: Вт Авг 24, 2004 6:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вам интересно сколько стоит эта машинка?
Вот запрос
On Sat, 21 Aug 2004 16:30:51 +0400 (MSD)

>Здравствуйте!
>Я по поводу вашего "Чуда отечественного ОКАстроения" и меня
>интересует цена зверя, а тж: Мощьность двигателя, динамика разгона,
>расход, макс. скорость, какая коробка, чьи тормоза( импортные),
>размер резины? И еще такой вопрос: она не зарегистрирована в гаи?
>Такие переделки они не любят, как с этим дела обстоят?
>Спасибо заранее!
>Если машинка оказалась уже проданной, ответте на те вопросы, и тогда
>на еще один: сможете такое на заказ повторить?
>

И вот ответ
Здравствуйте!
Мощность не замеряли, у нас нет такого стенда да и цели ее увеличить
не было.
Для нас важен был сам принцип создания инжектора на оку.
Расход по расчетам должен быть меньше, чем на карбюраторе(мы проехали
всего 500 км)
Разгоняется машина довольно резво, колеса R13, но обкатка проходила на
R15.
Тормоза наши, сделаны на базе 2108.
В ГАИ машина зарегистрирована, кроме задних тормозов.
На дисковые надо одобрение завода, сейчас ведем переговоры с Камазом.
В остальном все ок.
Цена довольно высока 10.000$, хотя с чем сравнивать.
С уважением, ***

Стоит она 10 000 уёв? вот уж не знаю.... Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mihei



Зарегистрирован: 06.07.2004
Сообщения: 489
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Авг 25, 2004 8:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Киря писал(а):
Стоит она 10 000 уёв? вот уж не знаю.... Confused


Мдя... тогда уж лучше матиз купить или opel corsa... всётаки иномарка....

Не зря же пошлины на иномарки всё повышают и повышают! Х-ли, cпрашивается, наша,даже эксклюзивная машинка стоит как иномарка? Shocked Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Киря



Зарегистрирован: 05.07.2004
Сообщения: 317
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: Ср Авг 25, 2004 9:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Не зря же пошлины на иномарки всё повышают и повышают! Х-ли, cпрашивается, наша,даже эксклюзивная машинка стоит как иномарка?
Да, согласен, за 10 000 гринов можно нормального класса япошку купить, и проблемы будут только с заправкой топлива и заменой масла, а комфорт...подарит этот эксклюзивный Оказверь комфорт иномарки??? Не уверен...
Хотя психологию тоже понять можно, ведь такой автомобиль всего один... Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mihei



Зарегистрирован: 06.07.2004
Сообщения: 489
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Авг 26, 2004 7:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Киря писал(а):
Хотя психологию тоже понять можно, ведь такой автомобиль всего один... Wink


Думаю, что с инж. он не один такой Smile
Разных тюхингов оки - полно! Всё таки дешёвый автомобиль дешевле тюнинговать Very Happy
Если кто знает - сколько стоит в окончательном варианте тюнинговая 12?
Вот и сравним цены Idea
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_____
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Авг 26, 2004 8:10 am    Заголовок сообщения: есть дешевле! Ответить с цитатой

Вот реальное предложение машины, хоть и с пробегом, но наааамного лучшей по цена/качество
http://www.cars.auto.ru/sale/FA97171/
Вернуться к началу
Amber



Зарегистрирован: 06.08.2004
Сообщения: 11
Откуда: Красноярский край, г. Ачинск

СообщениеДобавлено: Чт Авг 26, 2004 8:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Пара слов"]

А тут умелец с ведром шпаклевки, рулоном стеклоткани, болгаркой и мозгами в темном сарае сотворил.


Shocked А можно поподробнее?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
TIMOTI
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Авг 26, 2004 6:30 pm    Заголовок сообщения: слов нет... Ответить с цитатой

простите конечно, но разве это машина???я конечно могу понять тех людей, которые на этих машинах ездят из-зи нехватки денег, но зачем же вбухивать бабки в тюнинг этого запорожца???согласен, что когда есть бабки можно и поприкалываться, но не над Окой... Проще купить иномарку со всеми удобствами... И с тюнингом... За те же бабки, уверяю... Shocked Shocked Shocked
Вернуться к началу
BoomBastic



Зарегистрирован: 20.07.2004
Сообщения: 105
Откуда: Моск.обл. г. Подольск

СообщениеДобавлено: Чт Авг 26, 2004 6:51 pm    Заголовок сообщения: Re: слов нет... Ответить с цитатой

TIMOTI писал(а):
простите конечно, но разве это машина???я конечно могу понять тех людей, которые на этих машинах ездят из-зи нехватки денег, но зачем же вбухивать бабки в тюнинг этого запорожца???согласен, что когда есть бабки можно и поприкалываться, но не над Окой... Проще купить иномарку со всеми удобствами... И с тюнингом... За те же бабки, уверяю... Shocked Shocked Shocked

Можешь больше ни чего не говорить сначала купи иномарку а потом попробуй ее оттюнинговань 10.000$ покажутся тебе копейками, а купить иномарку с тюнингом = купить ведро с болтами или сумма будет очень далеко за 10.000 $
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Рустам-НН



Зарегистрирован: 02.08.2004
Сообщения: 32
Откуда: Н. Новгород

СообщениеДобавлено: Чт Авг 26, 2004 9:47 pm    Заголовок сообщения: Re: слов нет... Ответить с цитатой

BoomBastic писал(а):

Можешь больше ни чего не говорить сначала купи иномарку а потом попробуй ее оттюнинговань 10.000$ покажутся тебе копейками, а купить иномарку с тюнингом = купить ведро с болтами или сумма будет очень далеко за 10.000 $

Согласен на все 100. Я обдумывал купить иномарку и делать машинку под себя, в итоге купил Оку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Baltimor
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Сен 08, 2004 12:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня другой случай . На иномарках езжу с 90 года , а тут случай заставил купить ОКУ. Моё мнение : на заводской машине ездить просто невозможно. Заводу надо было думать головой , а не другими частями тела когда её делали . Конечно модный салон и высокая панель это на любителя и денег стоит . Но почему я должен менять колодку предохранителей на волговскую (из за плохого контакта дважды чуть не перегрел двигатель ) Неужели эту проблему не могут решить на заводе . Или в заводских условиях ставить на выпускную систему сильфон , чтобы резонатор резонировал или делал что там ему резонатору положено , а не в пол колотился как припадошный . В условиях завода это копейки стоит.
Вернуться к началу
Felixx
МОДЕРАТОР



Зарегистрирован: 07.07.2004
Сообщения: 1708
Откуда: Москва, ЮАО Авто: Kia Cee'd

СообщениеДобавлено: Пт Сен 24, 2004 2:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mihei писал(а):
Киря писал(а):
Стоит она 10 000 уёв? вот уж не знаю.... Confused


Мдя... тогда уж лучше матиз купить или opel corsa... всётаки иномарка....

Не зря же пошлины на иномарки всё повышают и повышают! Х-ли, cпрашивается, наша,даже эксклюзивная машинка стоит как иномарка? Shocked Confused


Покупаем Гетз за эти и спокойно ездим без всяких извращений, на машине которая была продумана заводом а не будущими хозяевами.

Corsa 11000 вроде как стоит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dynamik
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Окт 12, 2004 3:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Плз подскажите в Москве есть такой магазин "все для оки" или что-то в этом духе где он находиться???
Вернуться к началу
Felixx
МОДЕРАТОР



Зарегистрирован: 07.07.2004
Сообщения: 1708
Откуда: Москва, ЮАО Авто: Kia Cee'd

СообщениеДобавлено: Вт Окт 12, 2004 3:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dynamik писал(а):
Плз подскажите в Москве есть такой магазин "все для оки" или что-то в этом духе где он находиться???


http://www.oka-club.ru/shops/shops1.htm

Ещё в "Южном порту" магазин Камаз хороший.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mihei



Зарегистрирован: 06.07.2004
Сообщения: 489
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Окт 13, 2004 9:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Felixx писал(а):
Dynamik писал(а):
Плз подскажите в Москве есть такой магазин "все для оки" или что-то в этом духе где он находиться???


http://www.oka-club.ru/shops/shops1.htm

Ещё в "Южном порту" магазин Камаз хороший.


ещё на ул. Космонавта Волкова
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Тюнинг, Аксессуары... Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Лучший хостинг. Быстрый хостинг. Дешевый хостинг.

s1: s2:
s3: ma:
li: se:

Яндекс.Метрика     Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100