На главную страничку smallCAR.ru Фотографии - smallCAR.ru Наши клубни - smallCAR.ru Знакомства по всей России, Регионам, Городам. Любовь и общение, флирт и общение на love-chelny.ru ФАК! Что интересного на форуме - smallCAR.ru SmallCar.ru vKontakte Лучший, удобный, дешевый хостинг Sweb
Форум маленьких автомобилей
Я.Поиск по ФОРУМу:
 ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Р е г и с т р а ц и яР е г и с т р а ц и я 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Мотор дворников от 2110
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Тюнинг, Аксессуары...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
 Автор  Сообщение
-DAK-



Зарегистрирован: 07.08.2010
Сообщения: 42

СообщениеДобавлено: Сб Окт 29, 2011 10:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, да, на Д2 у Центр Сайда сделано практически тоже самое что я хочу! правда он заморочился и поначалу намудрил (кто читал поймёт). а на счёт крепления к кузову... в принципе сейчас у меня стоит почти такая же как у него конструкция, только тяга не удлинена и моторчик не подключен. прикручено всё это к кузову только в месте крепления к кузову и ничего не гремит, не отваливается.... конечно так не правильно и это не дело! но получается что уж какого то сильно мудрёного крепления и не нужно, просто "что б не отвалилось". если что моя машинка тоже есть на Д2, и видимо совсем скоро там будет запись в бортовом журнале о установке этого моторчика и трапеции!

P.S. найти трапецию от оки в нашей "жопиловке" практически нереально!!! если только ночью снять с какой нить машины... а 8-й моторчик и трапеция достались бесплатно))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
GTvirus



Зарегистрирован: 03.03.2009
Сообщения: 32
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Окт 30, 2011 9:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-DAK-
У Адрика 08 мотор, но без схемы. (кажется)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
-DAK-



Зарегистрирован: 07.08.2010
Сообщения: 42

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 08, 2011 10:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прошло уже полмесяца, а я никак не могу решить свою проблему... трапеция 08 внешне ничем не отличается от оковской трапеции старого образца... во всяком случае я не вижу существенных отличий. но почему то больше 90 градусов взмах щётки сделать не получается((( Делаю больше - тяги входят в мёртвую зону всё стопориться и ничего не работает((( делаю 90 градусов - всё норм работает. Есть одна мысль: сделать тягу (которая передаёт вращение на дворник и распологается к нему ближе всего) немного под уголом. как думаете поможет? И всё так же открыт вопрос по подключению моторчика от 2108.

P.S. второй год на форуме, а фотки так и не научился закидывать((((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
СеВиМ



Зарегистрирован: 24.07.2006
Сообщения: 2882
Откуда: г. Тольятти.

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 08, 2011 4:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-DAK- писал(а):
второй год на форуме, а фотки так и не научился закидывать((((

http://www.smallcar.ru/talk/viewtopic.php?t=4954
Здесь же подробно написано.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
-DAK-



Зарегистрирован: 07.08.2010
Сообщения: 42

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 08, 2011 4:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моя задумка сработала)))) всё вроде работает, угол должен быть примерно 130-150 градусов. примерить не получилось, т.к. просверлил себе палец и ремонт пришлось остановить))))) вот первое фото от меня на этом форуме))

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Antonioserg



Зарегистрирован: 02.09.2011
Сообщения: 122
Откуда: Багамские о-ва

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 30, 2011 1:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-DAK-
долго палец заживает.. Ну что получилось или нет? Тоже есть возможность халявного мотора от 2109
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
-DAK-



Зарегистрирован: 07.08.2010
Сообщения: 42

СообщениеДобавлено: Чт Дек 01, 2011 5:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Antonioserg писал(а):
-DAK-
долго палец заживает.. Ну что получилось или нет? Тоже есть возможность халявного мотора от 2109

паслец слава богу зажил быстро)))) просто ничего не получалось и соответственно писать было не о чем((( если есть своя сварка и умеешь варить, то можешь попробовать сделать, то что пробовал я... просто из-за отсутствия своей сварки я зашёл в тупик. На днях купил б/ушный привод и моторчик от оки за 300 рублей и поставил. работает пока) машет уверенно, даже по сухому. пока вопрос отпал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Белая молния



Зарегистрирован: 01.10.2010
Сообщения: 23
Откуда: Курск

СообщениеДобавлено: Сб Дек 03, 2011 10:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня мотор без трапеции, на прямую крепиться одной гайкой!!! Что делать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Белая молния



Зарегистрирован: 01.10.2010
Сообщения: 23
Откуда: Курск

СообщениеДобавлено: Сб Дек 03, 2011 10:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И еще! движок от ВАЗ 2110 и редуктор от ОКИ между собой соединить можно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
-DAK-



Зарегистрирован: 07.08.2010
Сообщения: 42

СообщениеДобавлено: Вс Дек 04, 2011 12:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Белая молния
нет. это не вариант. ищи оковскую трапецию - это самый простой и дешовый способ выхода из ситуации.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ghorgh



Зарегистрирован: 25.04.2008
Сообщения: 110
Откуда: Курск

СообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2012 12:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Возник вопрос.Вот здесь http://alex---1967.narod.ru/photoalbum_stekloochist.html описана процедура установки стеклоочистителя от десятки,а реле от 08 ставиться вместо этого реле Если да ,то контакты подходят без переделки или надо на 08 реле переделывать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SAI



Зарегистрирован: 09.04.2008
Сообщения: 3014
Откуда: Челябинск, ВАЗ-11113i

СообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2012 1:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ghorgh

если ты будешь переделывать по указанному сайту то не надо менять реле. по сути процедура переделки заключается в том что из 10 моторчика сделали более мощный классический...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ghorgh



Зарегистрирован: 25.04.2008
Сообщения: 110
Откуда: Курск

СообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2012 1:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SAI
Спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Graf



Зарегистрирован: 05.10.2006
Сообщения: 2310
Откуда: Н.Новгород

СообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2012 10:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот только зачем, если можно поставить нормальное программируемое реле и сохранить ускоренный режим работы дворника... - всего-то бросить несколько проводов и даже в новый моторчик лезть не придётся с паяльником и кусачками.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ghorgh



Зарегистрирован: 25.04.2008
Сообщения: 110
Откуда: Курск

СообщениеДобавлено: Ср Фев 22, 2012 8:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Graf
А программируемое реле это какое?И как бросить и куду провода?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Тюнинг, Аксессуары... Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20  След.
Страница 16 из 20

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Лучший хостинг. Быстрый хостинг. Дешевый хостинг.

s1: s2:
s3: ma:
li: se:

Яндекс.Метрика     Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100