На главную страничку smallCAR.ru Фотографии - smallCAR.ru Наши клубни - smallCAR.ru Знакомства по всей России, Регионам, Городам. Любовь и общение, флирт и общение на love-chelny.ru ФАК! Что интересного на форуме - smallCAR.ru SmallCar.ru vKontakte Лучший, удобный, дешевый хостинг Sweb
Форум маленьких автомобилей
Я.Поиск по ФОРУМу:
 ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Р е г и с т р а ц и яР е г и с т р а ц и я 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Мотор дворников от 2110
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 18, 19, 20  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Тюнинг, Аксессуары...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
 Автор  Сообщение
dreamless
Душа ф., звук 2007


Зарегистрирован: 25.09.2005
Сообщения: 12986
Откуда: из Череnовца dreamlessoff - skype

СообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2008 1:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DARKCORP, а какой у тебя был привод? Старый или новый? И как их различить? Я, например, не знаю, какой у меня. Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
DARKCORP
МОДЕРАТОР



Зарегистрирован: 11.10.2005
Сообщения: 6098
Откуда: Kazan-city; Авто: Ока (DynaCAMS59, Солекс)

СообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2008 1:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю. Я тупо открыл, у меня был такой же, как у АйДи и на фотках Петрокла.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ВИНТ880



Зарегистрирован: 21.02.2006
Сообщения: 724
Откуда: Волгоград

СообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2008 1:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dreamless, различить их можно по отсутствию\присутствию кулисы, про которую говорят DARKCORP b Petrokl.
ps Я могу ошибаться, поправьте если не так.

Себе регулировал винтами, ничего не гнул, после этого сектор очистки увеличился. Щас машина разобраза, скорее всего тоже выпрямлю кулису.

В помощь Petrokl http://pykamu.narod.ru/dvornik.html Там есть фотки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dreamless
Душа ф., звук 2007


Зарегистрирован: 25.09.2005
Сообщения: 12986
Откуда: из Череnовца dreamlessoff - skype

СообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2008 1:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Петрокл, а у тебя какой?

ВИНТ880, соответственно, и у тебя...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Petrokl



Зарегистрирован: 07.03.2007
Сообщения: 469
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2008 2:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О! Хоть душа форума ответила Smile А то уж я ненароком подумал, что тема
совсем неактуальна.
У меня была попытка, но я не ту планку разогнул. Разгибал, ту которая
отмечена на фото зеленой стрелкой. И после этого прочитав еще раз
посты ide16rus, понял свою ошибку. Да, и это моя переделка ни к
чему не привела (угол остался тем же).

Потом.... не совсем понятно, чем поможет расточка регулировочных
отверстий и в какую сторону пилить. О ней неоднократно написано здесь
и на руками.народ.ру, но никто не выкладывал фото. Лучше, как
говориться один раз увидеть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Petrokl



Зарегистрирован: 07.03.2007
Сообщения: 469
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2008 2:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dreamless, у меня старый. С кулисой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВИНТ880



Зарегистрирован: 21.02.2006
Сообщения: 724
Откуда: Волгоград

СообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2008 9:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dreamless, старый, с кулисой.
Petrokl, фотки пока нету, но будет, только через пару недель, когда доберусь до дворники (кулисы)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dreamless
Душа ф., звук 2007


Зарегистрирован: 25.09.2005
Сообщения: 12986
Откуда: из Череnовца dreamlessoff - skype

СообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2008 10:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВИНТ880, значит, у меня нет вариантов увеличить сектор охвата дворником лобовухи? Если не брать во внимание вариант с переделкой по сабжу. Так? Может, что-нибудь можно сделать малой кровью? Градусов 5 меня бы устроило. Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ВИНТ880



Зарегистрирован: 21.02.2006
Сообщения: 724
Откуда: Волгоград

СообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2008 10:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dreamless, с новой кулисой я что то не встречал, что б кто нить увеличивал охват очистки стекла.
ИМХО менять на старый.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dreamless
Душа ф., звук 2007


Зарегистрирован: 25.09.2005
Сообщения: 12986
Откуда: из Череnовца dreamlessoff - skype

СообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2008 10:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВИНТ880, они есть в продаже, цену не помнишь? Именно старые...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Petrokl



Зарегистрирован: 07.03.2007
Сообщения: 469
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: Сб Фев 09, 2008 1:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dreamless, у нас новые кулисы стоят порядка 600-700 с мотором.
И вариантов увеличения угла без кулисы тоже не встречал.
ВИНТ880, а ты только собираешься или у тебя уже переделано?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВИНТ880



Зарегистрирован: 21.02.2006
Сообщения: 724
Откуда: Волгоград

СообщениеДобавлено: Сб Фев 09, 2008 8:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dreamless, в продаже новых, насколько я знаю, нет. Можно поискать б\у. По цене я тебе не скажу - незнаю.
Petrokl, у меня лишь настроенно с помошью регулировочных болтов. Переделывать буду, но позже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
toha



Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 1654
Откуда: Тольятти

СообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2008 6:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

объясните!!! на схеме (стандарт) к моторчику идут 4 провода (если не трудно-объясните их функции), у меня моторчик без кулисы, и к нему идут три провода-черный, желто-коричневый, и белый или желтый, не понятноый цвет. как так может быть!!?? на 10м моторе-5 проводов. какие у них функции? мне понятно наличие массы и +, еще один провод на доводку. а остальные?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
deltaco



Зарегистрирован: 06.10.2005
Сообщения: 1767
Откуда: из Рыбинска 11113, 11194, Веста

СообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2008 7:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Два провода - питание моторчика, два провода - сигнальные, информируют реле стеклоочистителя в каком положении находится щетка, движется или остановилась закончив движение. На 10-ке пятый провод - вторая скорость стеклоочистителя. В принципе трех проводов вполне достаточно для работы реле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nemo160



Зарегистрирован: 09.12.2007
Сообщения: 6681
Откуда: Мос.Обл.

СообщениеДобавлено: Ср Фев 13, 2008 12:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

toha писал(а):
объясните!!! на схеме (стандарт) к моторчику идут 4 провода (если не трудно-объясните их функции), у меня моторчик без кулисы, и к нему идут три провода-черный, желто-коричневый, и белый или желтый, не понятноый цвет. как так может быть!!?? на 10м моторе-5 проводов. какие у них функции? мне понятно наличие массы и +, еще один провод на доводку. а остальные?

Вот тут всё подробно про установку 10-го мотора на Оку.
http://alex---1967.narod.ru/photoalbum_stekloochist.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Тюнинг, Аксессуары... Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 18, 19, 20  След.
Страница 4 из 20

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Лучший хостинг. Быстрый хостинг. Дешевый хостинг.

s1: s2:
s3: ma:
li: se:

Яндекс.Метрика     Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100