На главную страничку smallCAR.ru Фотографии - smallCAR.ru Наши клубни - smallCAR.ru Знакомства по всей России, Регионам, Городам. Любовь и общение, флирт и общение на love-chelny.ru ФАК! Что интересного на форуме - smallCAR.ru SmallCar.ru vKontakte Лучший, удобный, дешевый хостинг Sweb
Форум маленьких автомобилей
Я.Поиск по ФОРУМу:
 ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Р е г и с т р а ц и яР е г и с т р а ц и я 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ОСАГО

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Автострахование
Предыдущая тема :: Следующая тема  
 Автор  Сообщение
Sergeich



Зарегистрирован: 02.05.2008
Сообщения: 21
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Ср Май 06, 2009 9:47 pm    Заголовок сообщения: ОСАГО Ответить с цитатой

Купил на год Осагу на Каху.
Понятно, что в Питере, что стаж маленький (но +безаварийный год)...
4330 - это перебор!
В прошлом году было 2400 (или что-то рядом).
Все это повергло меня в состояние глубокой задумчивости...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
voviklost



Зарегистрирован: 14.04.2010
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Пт Апр 23, 2010 7:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В этом году покупал, не я. Я деда отправил! Он там посоветовался и взял полюс на неограниченное кол во лиц за 1500 вроде или около того! правда на 7 месяцев только!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rad



Зарегистрирован: 13.10.2008
Сообщения: 42
Откуда: Ю.Урал,Челяб.обл.,Магнитка,ВАЗ11113.

СообщениеДобавлено: Вс Май 02, 2010 5:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sergeich офигеть у вас цены, страховал в январе на год 970 руб.( стаж нормальный с 1993г. +без аварий)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MARSEL2008



Зарегистрирован: 21.09.2009
Сообщения: 314
Откуда: Otradny City, Samara Region ВАЗ 21099

СообщениеДобавлено: Вс Май 02, 2010 5:32 pm    Заголовок сообщения: Re: ОСАГО Ответить с цитатой

Sergeich писал(а):
Купил на год Осагу на Каху.
Понятно, что в Питере, что стаж маленький (но +безаварийный год)...
4330 - это перебор!
В прошлом году было 2400 (или что-то рядом).
Все это повергло меня в состояние глубокой задумчивости...

У меня отец за камри отдал 5 чтоли тысяч, не помню точно. Самарская область. Но не глушь уж прям. И не такая уж ОКА и дешевая в обслуживании, если только все своими руками делать, да запчасти не такие уж и дешевые. Единственный плюс это относительно низкий расход топлива.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CARdetti



Зарегистрирован: 24.03.2008
Сообщения: 1772
Откуда: Татарстан СеАЗ-11113

СообщениеДобавлено: Вс Май 02, 2010 7:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин, эти страховые как спекулянты на углу, цены видимо с потолка берутся от балды. Никакой линейки тарифов с лимитом, торгаши! Evil or Very Mad .. Видимо всё зло идёт от желания нагреться на комиссионных. Я в прошлом году страховал, 8 лет стажа, ограниченная, на год, машинка 93 года за всё заплатил около 600 руб+куча буклетов.. Может мой совет поможет, как вариант. Я страхую около 5 лет в одной страховой, самой известной и что самое главное у страхового агента у которого своя сложившаяся клиентура. Всё легально, без подвоха с выездом на дом. Я и квартиру у ней страхую. Никаких наглых комиссионных она не вытягивает, доходной частью является постоянная клиентура.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Автострахование Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Лучший хостинг. Быстрый хостинг. Дешевый хостинг.

s1: s2:
s3: ma:
li: se:

Яндекс.Метрика     Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100