На главную страничку smallCAR.ru Фотографии - smallCAR.ru Наши клубни - smallCAR.ru Знакомства по всей России, Регионам, Городам. Любовь и общение, флирт и общение на love-chelny.ru ФАК! Что интересного на форуме - smallCAR.ru SmallCar.ru vKontakte Лучший, удобный, дешевый хостинг Sweb
Форум маленьких автомобилей
Я.Поиск по ФОРУМу:
 ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Р е г и с т р а ц и яР е г и с т р а ц и я 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Какой ШРУС брать?
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Ходовая, тормоза, рулевое
Предыдущая тема :: Следующая тема  
 Автор  Сообщение
Deputat



Зарегистрирован: 25.10.2008
Сообщения: 175
Откуда: Ижевск

СообщениеДобавлено: Чт Май 28, 2009 8:06 pm    Заголовок сообщения: Какой ШРУС брать? Ответить с цитатой

Захрустела правая внешняя граната. Возник вопрос: какой фирмы брать, чтоб уж наверняка... всерьез и надолго.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
stebator



Зарегистрирован: 31.03.2008
Сообщения: 23
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Май 28, 2009 8:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня все LGR, внутренние трипоиды, пробег около 5 тыс, правая внешняя захрустела.
Есть подозрения на криво настроенное рулевое - влево чуть ли не на полоборота больше руль поворачивается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deputat



Зарегистрирован: 25.10.2008
Сообщения: 175
Откуда: Ижевск

СообщениеДобавлено: Чт Май 28, 2009 9:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаешь, из-зарулевого?? просто у меня до начала хруста развал-схода небыло... колеса вразбег стояли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SHURA



Зарегистрирован: 20.07.2007
Сообщения: 2334
Откуда: МОСКВА "выхино" ISQ441379164Wm-Z122841270445

СообщениеДобавлено: Чт Май 28, 2009 10:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LGR Вот это что надо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nemo160



Зарегистрирован: 09.12.2007
Сообщения: 6681
Откуда: Мос.Обл.

СообщениеДобавлено: Чт Май 28, 2009 10:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Категорически не рекомендую! У меня такой через неделю ракрошился сам и запорол сам привод.
Считаю, что лучше брать нашенский: грубый, некрасивый, без пыльников и смазки, но зато из хорошего металла.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
wtd



Зарегистрирован: 14.08.2007
Сообщения: 4899
Откуда: Был Урал, стал Мск

СообщениеДобавлено: Пт Май 29, 2009 5:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nemo160
Цитата:
Считаю, что лучше брать нашенский: грубый, некрасивый, без пыльников и смазки, но зато из хорошего металла.

Тоже постепенно пришел к такому выводу...
Импорт - это китай, и даже не китай - из мягкого металла.

SHURA
Цитата:
Вот это что надо.

Не надо!.. Это трипоид, да еще и внутренний, когда внешний нужен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
stebator



Зарегистрирован: 31.03.2008
Сообщения: 23
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Май 29, 2009 6:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотя у LGR проблемы могут быть и из-за непонятной смазки, которая идет в комплекте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Skiw



Зарегистрирован: 27.07.2005
Сообщения: 3232
Откуда: Самара, ВАЗ-11113iTURBO, ЗДТ.

СообщениеДобавлено: Пт Май 29, 2009 6:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересовался внешними трипоидами.
Не нашел нигде, а потом мне сказали, что их небывает.
У внешнего углы поворота для трипоидной схемы слишком велики.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
SHURA



Зарегистрирован: 20.07.2007
Сообщения: 2334
Откуда: МОСКВА "выхино" ISQ441379164Wm-Z122841270445

СообщениеДобавлено: Пт Май 29, 2009 1:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nemo160
с 2008 г гдето до зимы менялся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RZ296



Зарегистрирован: 31.10.2006
Сообщения: 206
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Май 29, 2009 4:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я ШРУСами Kraft очень доволен. Слева менял оба на 80 ткм, справа- на 130. Сейчас пробег 167 ткм, ШРУСы внимания к себе не требуют, пыльники родные живые. Внутренние ШРУСы трипоидные, смазку использовал из комплекта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
баюн



Зарегистрирован: 08.04.2009
Сообщения: 3
Откуда: OREL

СообщениеДобавлено: Пт Май 29, 2009 4:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я все производители пробовал,за с ноября 08 месяцев 6 поменял уже не пойму в чем дело,слева сейчас крафт пока не хрустит,месяц и все ,где то начинает хрустеть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Bullet



Зарегистрирован: 17.10.2008
Сообщения: 697
Откуда: Омск              Ушел в оппозицию

СообщениеДобавлено: Пт Сен 11, 2009 4:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Менял как-то внешний- хватило на 2 месяца. Не помню какой фирмы брал. Вскрытие показало, что слабо были затянуты хомуты, т.к. в пыльнике была вода, хотя он сам был целый. Сейчас поставил фирмы "NOBEL", время покажет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
-=DGN=-



Зарегистрирован: 05.12.2007
Сообщения: 2698
Откуда: Мытищи

СообщениеДобавлено: Сб Сен 12, 2009 1:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

таки выходит что надо давить жабу и брать ВАЗовские по 2100р за штучку?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nemo160



Зарегистрирован: 09.12.2007
Сообщения: 6681
Откуда: Мос.Обл.

СообщениеДобавлено: Сб Сен 12, 2009 7:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-=DGN=- писал(а):
таки выходит что надо давить жабу и брать ВАЗовские по 2100р за штучку?

Жабу растоптать нафиг! Вообще при выборе тех или иных товаров лучше пользоваться универсальным способом: если выбор невелик, то не брать самые дорогие и самые дешёвые; если всего навалом - ещё немного сузить рамки. Многие "железки" надо выбирать ... по весу(думаю, не надо объяснять почему) и качеству обработки, как механической(ровные без заусениц поверхности) так и по термической(постукивать железкой, немного поцарапать тем же ножовочным полотном).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Bad Boy



Зарегистрирован: 28.08.2008
Сообщения: 1231
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: Сб Сен 12, 2009 8:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SHURA писал(а):
LGR Вот это что надо.


У меня стоят NoBeL, как раз такие, Доволен как слон)))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Ходовая, тормоза, рулевое Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Лучший хостинг. Быстрый хостинг. Дешевый хостинг.

s1: s2:
s3: ma:
li: se:

Яндекс.Метрика     Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100