На главную страничку smallCAR.ru Фотографии - smallCAR.ru Наши клубни - smallCAR.ru Знакомства по всей России, Регионам, Городам. Любовь и общение, флирт и общение на love-chelny.ru ФАК! Что интересного на форуме - smallCAR.ru SmallCar.ru vKontakte Лучший, удобный, дешевый хостинг Sweb
Форум маленьких автомобилей
Я.Поиск по ФОРУМу:
 ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Р е г и с т р а ц и яР е г и с т р а ц и я 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Перекличка по встрече в Казани
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Клубы SmallCAR
Предыдущая тема :: Следующая тема  
 Автор  Сообщение
aquARIus



Зарегистрирован: 23.07.2007
Сообщения: 2985
Откуда: Казань Авто: Opel Tigra Black Xeralik

СообщениеДобавлено: Вт Июн 09, 2009 10:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фэари писал(а):
Из Владимира едут Парторг, Фэари и Корки. Выезжаем часов в 8 вечера, в Нижнем будем примерно через 3 часа. Если кто-то желает ехать по принципу "тише едешь - дальше будешь" , присоединяйтесь!


autopark45 окай Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Delta



Зарегистрирован: 28.03.2007
Сообщения: 2610
Откуда: Мытищи, МО

СообщениеДобавлено: Ср Июн 10, 2009 12:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообщем завтра видно будет. Когда Ока начнет тормозить, тогда и отпишусь Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Graf



Зарегистрирован: 05.10.2006
Сообщения: 2310
Откуда: Н.Новгород

СообщениеДобавлено: Ср Июн 10, 2009 12:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Имя: Алексей
Ник: Graf
Город: Нижний Новгород
Авто: ОКА ЗМА 11113 р886ух52
Выезд: 4-5 часов утра вместе с тов. Cheser-ом на 2-х машинах - так безопаснее, засветло и особо спешить не придётся. Мои доводы про опасность ночной езды на Егора и девчонок действия не возимели, к сожалению. Остаётся пожелать им счастливого пути и надеяться, что нормально доедут...
Прибытие: 12 июня (ближе к 11-12 часам).

P.S.: Если Chaser передумает, так и придётся в четверг на ночь глядя по пробкам пролезать - это лучше, чем в одиночку 400км пилить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tommi



Зарегистрирован: 19.02.2006
Сообщения: 192
Откуда: Чебоксары

СообщениеДобавлено: Ср Июн 10, 2009 12:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kursiv писал(а):

...
Имя
Игорь Сидоров Ник
TOMMI Город
Чебоксары Авто
ОКА Прибытие
12 июня (утро)
...


со мой +2 ... три спальных места в корпусе соответствено... Smile


Последний раз редактировалось: Tommi (Ср Июн 10, 2009 10:36 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Rambo



Зарегистрирован: 23.08.2007
Сообщения: 1495
Откуда: Казань.................. Авто: две оки, акцент и газель

СообщениеДобавлено: Ср Июн 10, 2009 2:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MoDEst писал(а):
Рэм встречай

Добро))) рулит
89083371910

еще - всем кто едет с московского направления, отправляйте смску за минут 20-30 до прибытия на точку встречи. встречу либо я, либо Вадим. Wink

Желаю всем хорошо доехать, без происшествий)) Всем счастливого пути!!! Smile))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DARKCORP
МОДЕРАТОР



Зарегистрирован: 11.10.2005
Сообщения: 6098
Откуда: Kazan-city; Авто: Ока (DynaCAMS59, Солекс)

СообщениеДобавлено: Ср Июн 10, 2009 2:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Звонил Никита из Ижевска. Выдвигаются 11-го после работы. Я порекомендовал доехать до клеверной развязки, там их и встретим. Насколько я понял, он не один.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Delta



Зарегистрирован: 28.03.2007
Сообщения: 2610
Откуда: Мытищи, МО

СообщениеДобавлено: Ср Июн 10, 2009 3:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Запаски купил, а вот тормоза работают наполовину Sad поеду в сервис к 18, по поводу сход-развала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фэари



Зарегистрирован: 26.12.2007
Сообщения: 31
Откуда: Владимир

СообщениеДобавлено: Ср Июн 10, 2009 5:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы выезжаем вечером 11-го, в ночь, как и девушки из Фиест-клуба, если кто-то из Москвы будет проезжать Владимир в это время (плюс - минус), созвонитесь заранее (сегодня вечером или завтра с утра) с Парторгом (мобильник в теме "Кто есть где")
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Delta



Зарегистрирован: 28.03.2007
Сообщения: 2610
Откуда: Мытищи, МО

СообщениеДобавлено: Ср Июн 10, 2009 9:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня полный пипец.
Когда я подумал: "А в принципе, на 1,5 контурах можно ехать и тормозить", Ока подумала:"А вообще без тормозов?"
Еле остановился между Мытищами и Пушкино, кое - как пролил задние цилиндры. Доехал до сервиса, там сказали что всё плохо, нужно менять рулевые наконечники, правую тягу рулевой рейки, вобщем жуть.
Ока явно ехать не хочет. Поеду или на Ниве или не поеду вообще Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aquARIus



Зарегистрирован: 23.07.2007
Сообщения: 2985
Откуда: Казань Авто: Opel Tigra Black Xeralik

СообщениеДобавлено: Ср Июн 10, 2009 11:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rambo писал(а):
еще - всем кто едет с московского направления, отправляйте смску за минут 20-30 до прибытия на точку встречи. встречу либо я, либо Вадим.

DARKCORP писал(а):
Звонил Никита из Ижевска. Выдвигаются 11-го после работы. Я порекомендовал доехать до клеверной развязки, там их и встретим. Насколько я понял, он не один

Люди, не путайте народ. Точки звонков определены уже, места встреч тоже, все расписано на http://kazan10.org.ru.
Delta писал(а):
Поеду или на Ниве или не поеду вообще

Или прыгай на хвост Катерине из Питера, вместе с Толом)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Delta



Зарегистрирован: 28.03.2007
Сообщения: 2610
Откуда: Мытищи, МО

СообщениеДобавлено: Ср Июн 10, 2009 11:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

aquARIus писал(а):
вместе с Толом)

Он в больнице, его не выписывают ещё Sad
aquARIus писал(а):
Катерине из Питера

Дозвониться не могу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ОСКАР



Зарегистрирован: 16.08.2004
Сообщения: 857
Откуда: Чебоксары, КамАз-11113 2004, Getz 2007, ВПМЗ-8291 2009

СообщениеДобавлено: Чт Июн 11, 2009 12:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kursiv писал(а):
Имя Василий Чегулов
Ник ОСКАР
Город Чебоксары
Авто ОКА 11113
Прибытие 11 июня (вечер)

прошу поправить
шератонов не заказываю, пока не знаю с кем еду, может один, спать думаю не всем захочется, будем общаца
готовте алкозельцер
обратно к 9:00 13-го надо быть на работе - дежурство
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aquARIus



Зарегистрирован: 23.07.2007
Сообщения: 2985
Откуда: Казань Авто: Opel Tigra Black Xeralik

СообщениеДобавлено: Чт Июн 11, 2009 1:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОСКАР писал(а):
прошу поправить
шератонов не заказываю,

уточни, спального места тебе вообще не заказывать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
demitra



Зарегистрирован: 18.12.2004
Сообщения: 3113
Откуда: г. Казань

СообщениеДобавлено: Чт Июн 11, 2009 5:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DARKCORP писал(а):
Звонил Никита из Ижевска. Выдвигаются 11-го после работы. Я порекомендовал доехать до клеверной развязки, там их и встретим. Насколько я понял, он не один.

Погоди-ка! Они ж с челнинского направления ехать будут? Тогда причём тут "клевер"?? Встречать будем я или ты!
Delta писал(а):
aquARIus писал(а):
Катерине из Питера

Дозвониться не могу

Катя давно в пути! Выехала ещё вчера утром из Питера - инфа от знакомого питерского гетцовода Smile
Я думаю она ночевала в Москве и сегодня выдвигается или уже выдвинулась в направлении Казани Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DARKCORP
МОДЕРАТОР



Зарегистрирован: 11.10.2005
Сообщения: 6098
Откуда: Kazan-city; Авто: Ока (DynaCAMS59, Солекс)

СообщениеДобавлено: Чт Июн 11, 2009 7:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

demitra писал(а):
Погоди-ка! Они ж с челнинского направления ехать будут? Тогда причём тут "клевер"?? Встречать будем я или ты!

Проще чтобы до московской точки доехали, отттуда и в лагерь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Клубы SmallCAR Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Лучший хостинг. Быстрый хостинг. Дешевый хостинг.

s1: s2:
s3: ma:
li: se:

Яндекс.Метрика     Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100