На главную страничку smallCAR.ru Фотографии - smallCAR.ru Наши клубни - smallCAR.ru Знакомства по всей России, Регионам, Городам. Любовь и общение, флирт и общение на love-chelny.ru ФАК! Что интересного на форуме - smallCAR.ru SmallCar.ru vKontakte Лучший, удобный, дешевый хостинг Sweb
Форум маленьких автомобилей
Я.Поиск по ФОРУМу:
 ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Р е г и с т р а ц и яР е г и с т р а ц и я 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Перекличка по встрече в Казани
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Клубы SmallCAR
Предыдущая тема :: Следующая тема  
 Автор  Сообщение
partorg



Зарегистрирован: 28.01.2007
Сообщения: 1763
Откуда: г.Владимир Renault Logan 1,4, 2008 г.в.

СообщениеДобавлено: Чт Июн 11, 2009 8:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Короче, мы выезжаем сегодня часов в 19-20. Контрольную вылазку на форум сделаю часа в 4 дня, дальше меня только по телефону найти м.б.! 8-920-625-4-666 8-910-771-98-17 (это если кто присоединиться захочет!). Планируемая скорость строго по ПДД (90-60-90 Smile) Больше 95 разгонятся не будем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
demitra



Зарегистрирован: 18.12.2004
Сообщения: 3113
Откуда: г. Казань

СообщениеДобавлено: Чт Июн 11, 2009 8:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

partorg
Днём поспите обязательно! По опыту прошлого года советую! Мы к вам поехали не выспавшись совсем... После НиНо я стал реально клевать носом, спасибо Альберту он вовремя будил! А по приезду нам уже никакие встречи не нужны были, закрылись в домике и проспали почти весь день.... Но правда ехали мы очень долго тогда по причине аварии Егора.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
partorg



Зарегистрирован: 28.01.2007
Сообщения: 1763
Откуда: г.Владимир Renault Logan 1,4, 2008 г.в.

СообщениеДобавлено: Чт Июн 11, 2009 9:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дим, именно так и сделаем! Особенно если учесть, что я после 2-х суточного дежурства. Спасибо за совет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Delta



Зарегистрирован: 28.03.2007
Сообщения: 2610
Откуда: Мытищи, МО

СообщениеДобавлено: Чт Июн 11, 2009 10:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Короче я стартую наобум. Еду на Ниве. Вечером надеюсь быть на месте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ОСКАР



Зарегистрирован: 16.08.2004
Сообщения: 857
Откуда: Чебоксары, КамАз-11113 2004, Getz 2007, ВПМЗ-8291 2009

СообщениеДобавлено: Чт Июн 11, 2009 11:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

aquARIus писал(а):
ОСКАР писал(а):
прошу поправить
шератонов не заказываю,

уточни, спального места тебе вообще не заказывать?

одно спальное место выделите пожалуйста
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Delta



Зарегистрирован: 28.03.2007
Сообщения: 2610
Откуда: Мытищи, МО

СообщениеДобавлено: Пн Июн 15, 2009 1:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

УРА! Мы сделали Это!!!!
Rolling Eyes Laughing Razz Arrow Wink Very Happy
850км, сколько бензина я не посчитал, время брутто 13,5 часов.
Приполз домой только что...
Веселуха началась с Балашихи.
Интересно, если две машины притерлись на обочине, кто виноват? Еле увернулся от притирания с Форестером Embarassed
Дальше-больше. Выезжаю на МКАД вместе с фурой, а по МКАДу несется другой МАНьяк. Отторомзился, потоихоньку вылез. Разогнался до 140 пока был в тонусе. Rolling Eyes
В Мытищах пролетаю светофор на зеленый (главный и стрелка), мне наперерез 11-я (не уверен, что у неё стрелка была, главного зеленого точно быть не могло). Хорошо, что дудка исправна и сработала Exclamation
Светофор возле дома пролетел на оранжевый, запарковался и домой.
А Кто как добрался? Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
demitra



Зарегистрирован: 18.12.2004
Сообщения: 3113
Откуда: г. Казань

СообщениеДобавлено: Пн Июн 15, 2009 6:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Delta
Отлично! Считай добрался почти без приключений! Very Happy

Кто как добрался отписывают здесь - http://www.smallcar.ru/talk/viewtopic.php?t=8703&postdays=0&postorder=asc&start=615 Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Rambo



Зарегистрирован: 23.08.2007
Сообщения: 1495
Откуда: Казань.................. Авто: две оки, акцент и газель

СообщениеДобавлено: Пн Июн 15, 2009 11:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

partorg писал(а):
скорость строго по ПДД (90-60-90:))

Laughing Laughing Laughing хорошая скорость, только это скорость проезда мимо гаишников Laughing в городской черте Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
partorg



Зарегистрирован: 28.01.2007
Сообщения: 1763
Откуда: г.Владимир Renault Logan 1,4, 2008 г.в.

СообщениеДобавлено: Пн Июн 15, 2009 11:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rambo писал(а):
partorg писал(а):
скорость строго по ПДД (90-60-90:))

Laughing Laughing Laughing хорошая скорость, только это скорость проезда мимо гаишников Laughing в городской черте Very Happy


А я про что??? Shocked Laughing Very Happy Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
aquARIus



Зарегистрирован: 23.07.2007
Сообщения: 2985
Откуда: Казань Авто: Opel Tigra Black Xeralik

СообщениеДобавлено: Вт Июн 16, 2009 12:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне сегодня пришло "письмо счасться" от наших друзей Smile В четверг опаздывал встречать приехавших и выбравшись из пробки втопил так, что пропустил таки одну треногу Crying or Very sad В итоге:

Цитата:
Казань Кировский Горьк.шоссе - кафе Нарат.
Разрешенная скорость: 60 км/ч
Скорость т/с: 117 км/ч
Превышение: 57 км/ч

о как... штука из бюжета долой(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kursiv
SmallCAR'овец 2007


Зарегистрирован: 29.09.2004
Сообщения: 2531
Откуда: Казань OKA1111 c1995-2013

СообщениеДобавлено: Вт Июн 16, 2009 12:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кафе Нарат?
А там когда тренога стояла - я тоже все дни пролетал туда-сюда неслабо. Значит тоже =в ожидании чуда=...
Плюс когда ехали в колонне, хотя Гай и обещал =не жарить сильно= улетел с частью колонны весьма быстро. Едучи сзади по светофорам пришлось начать вести самому оставший хвост и гнали мы не слабо пытаясь догнать голову. Если бы не остановка наша в плане у стадиона не знаю даже догнали бы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Delta



Зарегистрирован: 28.03.2007
Сообщения: 2610
Откуда: Мытищи, МО

СообщениеДобавлено: Ср Июн 17, 2009 2:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kursiv писал(а):
А там когда тренога стояла

Когда мы заезжали, нас нагло обогнала машина а потом мы объехали их когда они эту камеру разворачивали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Клубы SmallCAR Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Лучший хостинг. Быстрый хостинг. Дешевый хостинг.

s1: s2:
s3: ma:
li: se:

Яндекс.Метрика     Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100