На главную страничку smallCAR.ru Фотографии - smallCAR.ru Наши клубни - smallCAR.ru Знакомства по всей России, Регионам, Городам. Любовь и общение, флирт и общение на love-chelny.ru ФАК! Что интересного на форуме - smallCAR.ru SmallCar.ru vKontakte Лучший, удобный, дешевый хостинг Sweb
Форум маленьких автомобилей
Я.Поиск по ФОРУМу:
 ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Р е г и с т р а ц и яР е г и с т р а ц и я 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Не пора ли нам обозначится?
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форум маленьких автомобилей -> Общение на разные темы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
 Автор  Сообщение
Felixx
МОДЕРАТОР



Зарегистрирован: 07.07.2004
Сообщения: 1708
Откуда: Москва, ЮАО Авто: Kia Cee'd

СообщениеДобавлено: Ср Фев 16, 2005 12:11 pm    Заголовок сообщения: Не пора ли нам обозначится? Ответить с цитатой

Не пора ли нам обозначится? Чтоб страна знала своих героев Laughing Я к примеру вожу около ТО бэйджик Москвоского ОКА-Клуба
http://oka-club.ru/badg.doc

Есть тут художники-креативщики или просто желающие, способные сваят подобное, но по отношению к этому форуму?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Борис



Зарегистрирован: 11.01.2005
Сообщения: 395
Откуда: Владимирская обл.

СообщениеДобавлено: Ср Фев 16, 2005 3:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Идея мне нравится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Liosh



Зарегистрирован: 26.08.2004
Сообщения: 13
Откуда: Кузбасс

СообщениеДобавлено: Пт Фев 18, 2005 12:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, идея интересная. Достойна внимания. Я на многих форумах видел подобное.
Более того на одном из форумов, по-моему посвященный Шеви-Ниве, кто-то выступил в роли мицината, вложил в это дело свои деньжата. Сделали все на высшем уровне (значки, майки, еще какая-то символика на чем-то) и разослали по городам, с которых наибольшее количество форумчан.
Я конечно не прошу кого-то раскошелиться, просто к слову...

А чтобы не быть совсем уж голословным, предлагаю организавать что-нить вроде перечня предложенных работ (бейджики, значки, наклейки). Намек админам форума на соответствующую страницу! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
SMF
МОДЕРАТОР



Зарегистрирован: 02.10.2004
Сообщения: 3573
Откуда: Яр Чаллы UAZ BUHANKA + RENAULT KOLEOS 4х4 2,5 CVT

СообщениеДобавлено: Пт Фев 18, 2005 1:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю ключевая фраза: ОКА-клуб, а не ОКА-форум...

Я конечно "за", но не представляю, что может стать символикой ОКА-форума???
Эмблема, лощадь, ZMA, надпись www.OKA.ru/forum...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
iP



Зарегистрирован: 10.08.2004
Сообщения: 75
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Сб Фев 19, 2005 8:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно прилепить в верхний левый угол лобовухи какую-нить эмблему (к примеру, вот что я придумал
или
это только предложение, на этом варианте, если его можно так назвать, я не настиваю Wink )
А при встрече на трассе можно будет моргнуть аварийкой...[/img]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Волжанин



Зарегистрирован: 31.01.2005
Сообщения: 135
Откуда: Волгоград

СообщениеДобавлено: Сб Фев 19, 2005 11:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

iP, а как ГАИ на это дело смотрит, с улыбкой или им по барабану. Идея интересная, жаль только, что встречаться на дорогах будем совсем не часто. Географический разброс велик, страна-то вон какая - ни конца ни края Laughing Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
iP



Зарегистрирован: 10.08.2004
Сообщения: 75
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Сб Фев 19, 2005 11:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

to Волжанин, а разве ничего нельзя лепить на лобовуху? не, я просто не знаю, поэтому и спрашиваю...
Хотя, я думаю, что им по барабану будет, ведь лепят же полосы "солнцезащитные" по верху лобовухи и ничего, ездят. А мы же не будем эмблемку делать по ширине больше, чем эту полоска (даже чуть меньше можно). Или ты про аварийку? Тогда наверное им точно по барабану будет, потому как, "моргнуть" аварийкой - это что-то вроде "спасибо" и тп, другое дело если они увидят, как окушники при встрече дальняком перемигнуться Very Happy .
А насчет трассы: "Мир тесен" да и редкие встречи будут намного приятнее, чем если на каждом углу окавод с нашего форума Smile . Могу поспорить, ощущения будут, как будто увидел синюю птицу. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Волжанин



Зарегистрирован: 31.01.2005
Сообщения: 135
Откуда: Волгоград

СообщениеДобавлено: Сб Фев 19, 2005 12:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

iP, про аврийку вопросов нет, а про лэйбу на лобовухе - может самый "умный" ГАИшник и прилепется.
Да насчёт встречи, какая может случиться - согласен, будет жутко приятно (лишь бы встреча не была связана с ДТП Laughing )
Если форум придёт к общему мнению какую эблему и куда размещать и какие размеры, то дальше дело техники, принтер, ламинирование и всё.
Удачных выходных Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Волжанин



Зарегистрирован: 31.01.2005
Сообщения: 135
Откуда: Волгоград

СообщениеДобавлено: Сб Фев 19, 2005 1:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

iP, да забыл выразить одобрение по поводу эмблемки - симпатично, современно, бросается в глаза и самое главное не слишком наворочена
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Felixx
МОДЕРАТОР



Зарегистрирован: 07.07.2004
Сообщения: 1708
Откуда: Москва, ЮАО Авто: Kia Cee'd

СообщениеДобавлено: Вс Фев 20, 2005 5:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только я в ней связи с форумом не уловил. Объясните. А насчёт лобовухи, кому какое дело. Напечатаю российский флаг с гербом и подсуну под ТО. Типа служба безопасности президетна РФ. Что я этим нарушу?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Serg_52
МОДЕРАТОР



Зарегистрирован: 02.10.2004
Сообщения: 3218
Откуда: Н.Новгород авто: Oka GTC

СообщениеДобавлено: Пн Фев 21, 2005 7:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Что я этим нарушу?

Оскорбишь до глубины души службу безопасности президента Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
iP



Зарегистрирован: 10.08.2004
Сообщения: 75
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Вт Фев 22, 2005 5:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

to Волжанин: спасибо за одобрение, но я лишь черновой вариант предложил Smile
to Felixx: я же не настаиваю именно на этой эмблеме. А что по поводу этой и что она означает - ободок и стрелка в виде буквы "K" означают "Ок" ("Ока" = "Окей" Wink ), а надпись "club" можно заменить на "forum". Но я лишь попытался положить начало для эмблемки, дальше дело за креативщиками. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Balun



Зарегистрирован: 23.09.2004
Сообщения: 756
Откуда: Тольятти 11113-36 ,ВАЗ 11183

СообщениеДобавлено: Вт Фев 22, 2005 5:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я тоже поддерживаю идею ..осталось за малым-придумать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Felixx
МОДЕРАТОР



Зарегистрирован: 07.07.2004
Сообщения: 1708
Откуда: Москва, ЮАО Авто: Kia Cee'd

СообщениеДобавлено: Вт Фев 22, 2005 6:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Понял. Только надо небольшой уступ снизу сделать, чтоб было видно что это "К".
Креативщики, ау.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
iP



Зарегистрирован: 10.08.2004
Сообщения: 75
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Вт Фев 22, 2005 7:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, может тему откроем новую, куда будем выкладывать свои творения-эмблемки (но не в коем случае не флудить, типа "мне вот эта нравиться, а мне вот эта", а просто выкладывать, ну, и можно пару коментов про свою эмблемку оставить, чтоб все понятно было, если что), а через некоторое время (ну, там месяц, к примеру) создадим голосовалку. И какая эмблемка наберет больше очков, ту и берем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форум маленьких автомобилей -> Общение на разные темы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Лучший хостинг. Быстрый хостинг. Дешевый хостинг.

s1: s2:
s3: ma:
li: se:

Яндекс.Метрика     Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100