На главную страничку smallCAR.ru Фотографии - smallCAR.ru Наши клубни - smallCAR.ru Знакомства по всей России, Регионам, Городам. Любовь и общение, флирт и общение на love-chelny.ru ФАК! Что интересного на форуме - smallCAR.ru SmallCar.ru vKontakte Лучший, удобный, дешевый хостинг Sweb
Форум маленьких автомобилей
Я.Поиск по ФОРУМу:
 ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Р е г и с т р а ц и яР е г и с т р а ц и я 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Карб. 22х27 и RS584 на тюн. ГБЦ
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 52, 53, 54
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Двигатель, Трансмиссия...
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Тема изжила себя. Закрыть?
Да
22%
 22%  [ 15 ]
Нет
70%
 70%  [ 48 ]
Переименовать
7%
 7%  [ 5 ]
Всего проголосовало : 68

 Автор  Сообщение
Venom



Зарегистрирован: 18.05.2008
Сообщения: 533
Откуда: Йошкар-Ола, с 2011 управляю конём

СообщениеДобавлено: Ср Апр 16, 2014 11:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dreamless писал(а):
выдаёт не менее 48-50 сил

круто, жаль на заводе об этом не додумались
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dreamless
Душа ф., звук 2007


Зарегистрирован: 25.09.2005
Сообщения: 12986
Откуда: из Череnовца dreamlessoff - skype

СообщениеДобавлено: Чт Апр 17, 2014 12:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Venom
Ну... я ж только по записям Квазара ориентируюсь на его сайте с результатами мотор-тестера. И ещё по его ощущениям от тюнинга моей машины. Он на форуме отписывал.

К тому же, на заводе вал ровненький ставят. С горбатыми никогда не связываются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
dreamless
Душа ф., звук 2007


Зарегистрирован: 25.09.2005
Сообщения: 12986
Откуда: из Череnовца dreamlessoff - skype

СообщениеДобавлено: Чт Апр 17, 2014 10:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята. Нужен совет. Вчера ещё один глюк обнаружил.
Завожу, завелась. И заглохла (после ночной стоянки). Заводиться ни в какую не желает.
Выкрутил свечу - сухо. Снял фильтр - в карбе сухо и не брызжет из форсунок. Глянул на топливник - пустой. Начал подсос вручную. Еле накачал. Продолжаю подкачку, поплавковая заполнилась и... продолжая качать, вижу снижение уровня топлива в топливнике - совсем бенз ушёл. Я продолжаю качать - постепенно наполняется. И так - постоянно. Плюнул, всё собрал и поехал.
Так вот... Что это может быть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
wtd



Зарегистрирован: 14.08.2007
Сообщения: 4899
Откуда: Был Урал, стал Мск

СообщениеДобавлено: Чт Апр 17, 2014 11:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

клапана в насосе, вестимо
если нигде не подсасывает воздух в соединениях.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dreamless
Душа ф., звук 2007


Зарегистрирован: 25.09.2005
Сообщения: 12986
Откуда: из Череnовца dreamlessoff - skype

СообщениеДобавлено: Чт Апр 17, 2014 12:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

wtd
Ок. Спасибо.
Запасной валяется (пекар) в багажнике. Пока не заглючит наглухо, менять не буду. Да и то... постараюсь отремонтировать родной.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
dreamless
Душа ф., звук 2007


Зарегистрирован: 25.09.2005
Сообщения: 12986
Откуда: из Череnовца dreamlessoff - skype

СообщениеДобавлено: Пт Апр 18, 2014 2:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dreamless писал(а):
Глянул на топливник - пустой. Начал подсос вручную. Еле накачал. Продолжаю подкачку, поплавковая заполнилась и... продолжая качать, вижу снижение уровня топлива в топливнике - совсем бенз ушёл. Я продолжаю качать - постепенно наполняется. И так - постоянно.
Выяснил причину. Некачественный (бракованный) топливный фильтр. Подсос воздуха.
Поставил старый, демонтированный при ремонте ДВС, и всё заработало как надо.

По ремонту ДВС.
Замерили сегодня компрессию. 14 в каждом цилиндре. Без масла. Пробег 80 км.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
СеВиМ



Зарегистрирован: 24.07.2006
Сообщения: 2882
Откуда: г. Тольятти.

СообщениеДобавлено: Пт Апр 18, 2014 4:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dreamless писал(а):
Замерили сегодня компрессию. 14 в каждом цилиндре.

Вот теперь порядок)) Поздравляю!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
dreamless
Душа ф., звук 2007


Зарегистрирован: 25.09.2005
Сообщения: 12986
Откуда: из Череnовца dreamlessoff - skype

СообщениеДобавлено: Пт Апр 18, 2014 4:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СеВиМ
Спасибо. Я же писал. На газ не давлю теперь вообще. Laughing Нога-то, помнит, как нажимала. А тут... приходится придерживать! Cool
И совершенно непривычно. На любой (!) передаче, только стоит придавить, и машинка отзывается с такой радостью и рвением, как будто она всё это время скучала по скорости! Мало того, она не ожидала, что её с поводка отпустят! Но... я не отпускаю. Рано. Smile Слабину даю и, тут же, придерживаю )

Кстати...
Некоторым товарищам казалось, что 1 мм - через чур.
Не скрою. Я рисковал.
Но, в итоге, получилось всего лишь то, что у исправного стока должно быть в норме. Вот и посудите. Широкофазный вал не даёт создавать то же давление в КС, что и стоковый при одинаковом её (КС) объёме.
А ведь только сейчас можно раскрыть всё, что вкладывал Артём в своё детище.
И прошу ещё заметить. КС не видоизменены (по сути, стоковые КС). Потому, у кого сёдла просажены, фрезеровать, уж точно, более 1 мм. Речь, конечно же, о нестандартных конфигурациях ГБЦ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Genn



Зарегистрирован: 22.04.2007
Сообщения: 321
Откуда: Снежинск, Челяб. обл.

СообщениеДобавлено: Сб Дек 07, 2019 6:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тема тюнинга похоже умерла вместе с последней окой весной 2014 года... Правда есть ещё надежда что просто исчерпана... Безуспешно пытаюсь достучаться до производителей тюнингованых распредвалов и "прибамбасов" к ним... Может кто подскажет куда ещё "постучаться"... в места указанные в форуме уже обращался...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
OKAlin



Зарегистрирован: 16.06.2010
Сообщения: 521
Откуда: 116rus 11113i RS628 +11194 сток

СообщениеДобавлено: Чт Дек 12, 2019 1:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может у квазара что-нибудь завалялось ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Двигатель, Трансмиссия... Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 52, 53, 54
Страница 54 из 54

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Лучший хостинг. Быстрый хостинг. Дешевый хостинг.

s1: s2:
s3: ma:
li: se:

Яндекс.Метрика     Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100