На главную страничку smallCAR.ru Фотографии - smallCAR.ru Наши клубни - smallCAR.ru Знакомства по всей России, Регионам, Городам. Любовь и общение, флирт и общение на love-chelny.ru ФАК! Что интересного на форуме - smallCAR.ru SmallCar.ru vKontakte Лучший, удобный, дешевый хостинг Sweb
Форум маленьких автомобилей
Я.Поиск по ФОРУМу:
 ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Р е г и с т р а ц и яР е г и с т р а ц и я 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ночь, дождь, крутой поворот.....

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Отчёты о ДТП
Предыдущая тема :: Следующая тема  
 Автор  Сообщение
Tima



Зарегистрирован: 19.10.2005
Сообщения: 74
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Ср Окт 19, 2005 11:36 pm    Заголовок сообщения: Ночь, дождь, крутой поворот..... Ответить с цитатой

Дело было в под тверью, я туда в дом отдыха ездил.
первый день как я получил новую оку от дедушки.
Кароче поддал я как следует то счастья и решил попробовать как следует катнуться по извилистым дорожка, ну разогнал прилично этак 90-100 км/ч и вдруг смотрю, поворот ну я решил притормозить...(первый день на оке....) не взяв во внимание мокрую дорогу и массу авто (я был один) она благополучно пошла в занос, ну, думаю я, даже руль крутить не буду, ща она остановится....не тут то было...до этого я катался на зубиле и такой способ выйдти из заноса в пьяном состоянии помогал много раз, и вот я еду боком, вроде всё медленнее и вдруг...смотрю,земля приближается, всё ближе и ближе, буххх...следующий кадр: лижу я на спине, руль сверху, я в полном непонятке рефлексивно пытаюсь нащупать куда-то отлетевшую баклашку...нашол, попил, теперь надо искать выход, самое простое через окно, вылез посреди леса, смотрю как у неё колёсики крутятся и думаю про себя много нехороших слов,
чего-то жду...вероятность что какая нить машина проедит нечтожна, но...через 3-5 мин едет...я выбегаю на дорогу, они сигналя обьезжают...думаю ну всё...через 5 минут возвращаются, "Аааа-говогят- Так у тебя ОКА", втроём перевернули...завелась...поехал, ехать невозможно ночь, дождь, стекло развито => дворник неработает(заблогирован выдавленым стеклом), кое-как доехал, пошёл спать, утром был разбор полётов.
кароче кроме разботого стекла, зеркальца з/в , помяного бока и крышы вроде ничего, ну ещё стойки чуть-чуть "пошли"....
самое трудное было в твери найти лобовое стекло к оке, но, на 6-м спецализированом Окском магазине я его нашол, 930+70 за зеркало з/в, после чего за ту же сумму в ближайшем авто-сервисе мне всё поправили крышу, стойки вставили стекло, за 1000 р. представляете??? за всё удавольствие 2000!!!
теперь за рулём не пью, точно...
вот такой урок мне был, могло быть хуже..., намного...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Serg_52
МОДЕРАТОР



Зарегистрирован: 02.10.2004
Сообщения: 3218
Откуда: Н.Новгород авто: Oka GTC

СообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2005 12:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знакомая история. Правда у меня были другие условия - зима, скользкая дорога, высокий сугроб... Да и последствия были покруче - крыша, капот, стойка крыши, дверь, стекла. Это было два или три года назад. За ремонт отдал 15 штук вместе с деталями и полной перекраской кузова.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
zoom



Зарегистрирован: 19.08.2004
Сообщения: 411
Откуда: Бабланемеринск(Тюмень)

СообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2006 3:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хоршо что после переворота крыша не сложилась . У еня была подобная ситуация но только зимои. Но к счастью я справился с управлением и не доехал до забора 10 сантиметров. Тьфу,тьфу, тьфу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zloy



Зарегистрирован: 13.08.2005
Сообщения: 10
Откуда: Cаратов

СообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2006 2:50 am    Заголовок сообщения: Re: Ночь, дождь, крутой поворот..... Ответить с цитатой

... Кароче поддал я как следует то счастья и решил попробовать как следует катнуться по извилистым дорожка ....

Ты наверна закусить забыл от щастья. Купи себе такую же как у деда, вмажь как белый человек и тогда на полный форсаж! Иначе она не раскроет всех своих скрытых возможностей по выходу из заноса на автопилоте. Там даж на одной из страниц инструкции по эксплуатации написано, что в трезвом виде на ВАЗ-1111 ездить не рекомендуется. Ящик водки с ней в комплекте идёт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Отчёты о ДТП Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Лучший хостинг. Быстрый хостинг. Дешевый хостинг.

s1: s2:
s3: ma:
li: se:

Яндекс.Метрика     Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100