На главную страничку smallCAR.ru Фотографии - smallCAR.ru Наши клубни - smallCAR.ru Знакомства по всей России, Регионам, Городам. Любовь и общение, флирт и общение на love-chelny.ru ФАК! Что интересного на форуме - smallCAR.ru SmallCar.ru vKontakte Лучший, удобный, дешевый хостинг Sweb
Форум маленьких автомобилей
Я.Поиск по ФОРУМу:
 ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Р е г и с т р а ц и яР е г и с т р а ц и я 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ОКА vs Москвич 2141

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Отчёты о ДТП
Предыдущая тема :: Следующая тема  
 Автор  Сообщение
magister



Зарегистрирован: 12.02.2006
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Ср Сен 06, 2006 10:32 am    Заголовок сообщения: ОКА vs Москвич 2141 Ответить с цитатой

Ехал я по трассе, слева с дачи вырулил дедок на москвиче, причем почему-то не в левый ряд а сразу в правый, дорогу мне ессно не уступил, скорость у меня была около 100 км/ч. Вобщем, от удара его развернуло ровно на 180 градусов, то есть мордой он стал туда, откуда ехал, а нас (ехал с девушкой) "закинуло" правым боком на бетонное ограждение дороги высотой около 60-70 см и протащило метров 40 от места удара вперед на правом боку - на асфальте осталась царапина видимо от днища и на ограждении чёрная (от резинки уплотнителя заднего правого бокового стекла наверное), само стекло вылетело. Такой вывод сделал судя по залому на правом боку от этого ограждения начиная от крыши спереди, заканчивая серединой двери багажника справа.

список моих повреждений согласно "справке об участии в дтп":
оба передних крыла, капот, крыша, обе двери, заднее правое крыло, передний бампер, левая фара, лобовое стекло, рамка лобового стекла, передний левый повторитель порота, передний левый указатель поворота и габаритный фонарь, решетка радиатора, крышка багажника, заднее правое стекло (боковое), наружнее зеркало заднего вида слева, левый передний колесный диск, царапины на заднем правом фонаре.


наши повреждения - у меня ушиб (наверное об руль), ребра целые, у девушки несколько синяков и все.

у москвича я толком не знаю что - снаружи видно только правое крыло.


крыша у меня повреждена скорее всего от того что кузов повело, т.к. следов удара непосредственно на крыше нету.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kid48



Зарегистрирован: 06.09.2006
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Ср Сен 06, 2006 10:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё это печально. Но ни кто мне не подскажет в решении одного вопроса? Я недавно узнал что ОКушки нельзя использовать в такси. Верна ли данная информация!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Waterman



Зарегистрирован: 26.06.2006
Сообщения: 791
Откуда: Татарстан,Казань

СообщениеДобавлено: Ср Сен 06, 2006 10:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kid48 писал(а):
Всё это печально. Но ни кто мне не подскажет в решении одного вопроса? Я недавно узнал что ОКушки нельзя использовать в такси. Верна ли данная информация!


У нас в городе ездят такси Ока с желтой такой штучкой на крыше
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
magister



Зарегистрирован: 12.02.2006
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Ср Сен 06, 2006 11:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у нас тоже едят
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дмитрий039



Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 126
Откуда: г. Брянск

СообщениеДобавлено: Вт Сен 19, 2006 4:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

был во владимире, так там несколько таксистских контор, которые только на оках ездят
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
slik45i



Зарегистрирован: 19.01.2006
Сообщения: 626
Откуда: Белгород

СообщениеДобавлено: Вт Сен 19, 2006 7:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я даже работаю в одной из таких контор
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sol
МОДЕРАТОР - Peugeot


Зарегистрирован: 28.06.2006
Сообщения: 1979
Откуда: Москва, ВАО (и уже ЦАО): Peugeot 107

СообщениеДобавлено: Вт Сен 19, 2006 7:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Видел в Ярославле и Владимире в довольно большом количестве.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
vegas



Зарегистрирован: 24.10.2006
Сообщения: 1
Откуда: Набережные Челны

СообщениеДобавлено: Вт Окт 24, 2006 3:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да у нас, в Челнах, автопарк всех городских такси наверное процентов на 90 состоит из окушек.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Отчёты о ДТП Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Лучший хостинг. Быстрый хостинг. Дешевый хостинг.

s1: s2:
s3: ma:
li: se:

Яндекс.Метрика     Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100