На главную страничку smallCAR.ru Фотографии - smallCAR.ru Наши клубни - smallCAR.ru Знакомства по всей России, Регионам, Городам. Любовь и общение, флирт и общение на love-chelny.ru ФАК! Что интересного на форуме - smallCAR.ru SmallCar.ru vKontakte Лучший, удобный, дешевый хостинг Sweb
Форум маленьких автомобилей
Я.Поиск по ФОРУМу:
 ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Р е г и с т р а ц и яР е г и с т р а ц и я 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Україна
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Клубы SmallCAR
Предыдущая тема :: Следующая тема  
 Автор  Сообщение
RAID



Зарегистрирован: 18.05.2011
Сообщения: 27
Откуда: Dnepropetrovsk region

СообщениеДобавлено: Пн Авг 27, 2012 10:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цены у наших продавцов выше на 50 - 100 процентов. Лобовое стекло мне привозили из Запорожья за 220 грн. с полосой. В Росси все дешевле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZEMA



Зарегистрирован: 31.08.2012
Сообщения: 8
Откуда: Ровеньки. Луганская обл.

СообщениеДобавлено: Пн Сен 03, 2012 6:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем! Недавно зарегистрировался на сайте.Живу в Луганской обл. до России 50км. Хочу Оку.Есть два варианта,прошу совета.Купить машинку в Украине с большим пробегом или же (есть возможность) взять в Ростовской обл. за меньшие деньги и помоложе. Теперь сам вопрос-как это всё оформить документально? Возможно ли ездить по доверенности от россиянина? Или же нужно растамаживать? Я готов каждые 2 месяца пересекать границу и оформлять временный ввоз.Больше интересует возможно ли пересекать границу по доверенности от россиянина? Может кто сталкивался с таким вопросом? Буду рад любому совету.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ελ&



Зарегистрирован: 02.02.2012
Сообщения: 103
Откуда: Украина, Мариуполь, Старый Крым

СообщениеДобавлено: Вс Сен 16, 2012 7:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вопрос как с провозить запчасти с россии через таможню?? есть какие то ньюансы или нет??? и каком колличестве?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
littre



Зарегистрирован: 29.06.2007
Сообщения: 16380
Откуда: мск-СВАО. Ока 0.75, Daihatsu Mira 0.66, Toyota LiteAce 2,2TD

СообщениеДобавлено: Вс Сен 16, 2012 7:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

www.smallcar.ru/talk/viewtopic.php?p=411304#411304
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ελ&



Зарегистрирован: 02.02.2012
Сообщения: 103
Откуда: Украина, Мариуполь, Старый Крым

СообщениеДобавлено: Вс Сен 16, 2012 7:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

огромнейшее спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
littre



Зарегистрирован: 29.06.2007
Сообщения: 16380
Откуда: мск-СВАО. Ока 0.75, Daihatsu Mira 0.66, Toyota LiteAce 2,2TD

СообщениеДобавлено: Вс Сен 16, 2012 7:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ελ&



Зарегистрирован: 02.02.2012
Сообщения: 103
Откуда: Украина, Мариуполь, Старый Крым

СообщениеДобавлено: Сб Окт 06, 2012 4:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

продам двигатель и коробку ваз 1111 0,65 все в хорошем состоянии и работает) продаю по причине того чт о подвернулось под руку двигатель 0,75 с 113 оки. вот и все) а так двигатель хорошо работает в апреле ставил новые маслосьемные колпачки. расход на нем был зимой по городу 6 - 7 литров в смешеном стиле)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RAID



Зарегистрирован: 18.05.2011
Сообщения: 27
Откуда: Dnepropetrovsk region

СообщениеДобавлено: Вт Окт 30, 2012 11:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а балки задней ни у кого на продажу нет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oleg-74



Зарегистрирован: 15.05.2008
Сообщения: 2296
Откуда: Челябинск ВАЗ-11113 турбо-инж

СообщениеДобавлено: Ср Окт 31, 2012 7:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ελ&
могу предложить поменяться коробками, у меня 13-я есть.. вообще каждый год летом мимо Мариуполя в Феодосию катаюсь.. так что если до лета дотерпит, то мож еще что подкинуть могу по возможности


Последний раз редактировалось: Oleg-74 (Ср Окт 31, 2012 7:48 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oleg-74



Зарегистрирован: 15.05.2008
Сообщения: 2296
Откуда: Челябинск ВАЗ-11113 турбо-инж

СообщениеДобавлено: Ср Окт 31, 2012 7:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RAID
есть балка задняя б\у конечно, но не кривая, в хорошем состоянии.. гривен на 500 потянет.. но опять же до лета если дотерпишь... я обычно по трассе Луганск-Донецк -Мариуполь- Мелитополь катаюсь и дальше, до Феодосии Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ελ&



Зарегистрирован: 02.02.2012
Сообщения: 103
Откуда: Украина, Мариуполь, Старый Крым

СообщениеДобавлено: Ср Окт 31, 2012 8:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребят. спасибо конечно))) но я сам 13 разобрал. и себе двигатель вместе с коробкой постовил и с приводом и балку заднюю тоже.

балка у меня есть еще одна в ооочень хорошем состоянии. продам сам кому необходимо. есть двигатель с 1111 в сборе с коробкой или отдельно и еще много чего есть все бу. но рабочее и в хорошем состоянии . продам дешево все. так как занимает место
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RAID



Зарегистрирован: 18.05.2011
Сообщения: 27
Откуда: Dnepropetrovsk region

СообщениеДобавлено: Ср Окт 31, 2012 11:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А почему тогда себе балку новую поставил? Старая кривая была?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oleg-74



Зарегистрирован: 15.05.2008
Сообщения: 2296
Откуда: Челябинск ВАЗ-11113 турбо-инж

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 01, 2012 7:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

потому что новая сразу с дисковыми тормозилками Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ελ&



Зарегистрирован: 02.02.2012
Сообщения: 103
Откуда: Украина, Мариуполь, Старый Крым

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 01, 2012 11:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нет со старой все отлично. и тормозилки были тоже в рабочем состоянии всеи даже очень хорошем. на старой тормозилки барабаны были просверлины под 4 дырки. на той что ставил под 3 родные барабаны. вот и ставил все.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Клубы SmallCAR Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Страница 8 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Лучший хостинг. Быстрый хостинг. Дешевый хостинг.

s1: s2:
s3: ma:
li: se:

Яндекс.Метрика     Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100