На главную страничку smallCAR.ru Фотографии - smallCAR.ru Наши клубни - smallCAR.ru Знакомства по всей России, Регионам, Городам. Любовь и общение, флирт и общение на love-chelny.ru ФАК! Что интересного на форуме - smallCAR.ru SmallCar.ru vKontakte Лучший, удобный, дешевый хостинг Sweb
Форум маленьких автомобилей
Я.Поиск по ФОРУМу:
 ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Р е г и с т р а ц и яР е г и с т р а ц и я 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Видео про то, как бьют смарт
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Отчёты о ДТП
Предыдущая тема :: Следующая тема  
 Автор  Сообщение
DARKCORP
МОДЕРАТОР



Зарегистрирован: 11.10.2005
Сообщения: 6098
Откуда: Kazan-city; Авто: Ока (DynaCAMS59, Солекс)

СообщениеДобавлено: Чт Авг 17, 2006 11:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, причем люк при ударе автоматически разлетается на мелкие кусочки! Вот только очередность какая: водитель-пассажир или наоборот?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
SMF
МОДЕРАТОР



Зарегистрирован: 02.10.2004
Сообщения: 3573
Откуда: Яр Чаллы UAZ BUHANKA + RENAULT KOLEOS 4х4 2,5 CVT

СообщениеДобавлено: Чт Авг 17, 2006 2:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотрел сейчас сколько в Германии Смарт стоит, за 3000 евро можно 98-99 года отхватить, растаможка около 22000 руб., 45 л.с. Суммируя получаем цену новой ОКИ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lukey
МОДЕРАТОР



Зарегистрирован: 26.08.2004
Сообщения: 10333
Откуда: из леса Легендарная ОКА!

СообщениеДобавлено: Чт Авг 17, 2006 2:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SMF писал(а):
Посмотрел сейчас сколько в Германии Смарт стоит, за 3000 евро можно 98-99 года отхватить, растаможка около 22000 руб., 45 л.с. Суммируя получаем цену новой ОКИ.

Плюс спорт распред к нему за 1000 евро, спорт прошивка за 500 евро, прямоток за 500 евро и пошло, поехало... ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дмитрий на джипе



Зарегистрирован: 24.12.2004
Сообщения: 759
Откуда: Красноармейск, дизельный Фокус

СообщениеДобавлено: Пт Авг 18, 2006 9:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас на работе один купил жене б/у Смарт, помучился месяца 2 и жену помучил, в итоге продал. Термостат менял, зимой дело было, жена так и не смогла привыкнуть к заднему приводу + короткая база.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евгений Самойлов



Зарегистрирован: 19.10.2005
Сообщения: 615
Откуда: Нижний Новгород авто: ВАЗ 21102 1,5i 8 valve BOSCH 1.5.4, ЧАРОИТ

СообщениеДобавлено: Пт Авг 25, 2006 4:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отличное видео, мне понравился СМАРТ...
Как вариант можно и его рассматривать при смене ОКИ на что-то иное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Djin



Зарегистрирован: 18.07.2005
Сообщения: 2592
Откуда: Москва, Марьино

СообщениеДобавлено: Вт Авг 29, 2006 5:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скорость явно была не менше 100км/ч. Очень понравилось как смарт вминался в 600й мерс, я так понял безопасность смарта обеспечивается за счет сминаемой зоны другой машины, т.е лучше выбирать машину побольше и врезатся в нее, а бетонная стена это худший вариант.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
митя77



Зарегистрирован: 10.12.2004
Сообщения: 335
Откуда: Москва, Карачарово

СообщениеДобавлено: Сб Сен 09, 2006 2:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а вот мне не давно друг рассказывал,что его знакомый который ездит на смарте,попал в аварию..и говорит что смарт мнется очень сильно,и что эта машина очень не безопасна..
а я ему про видео говорю:) а он говорит что это все гон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
lukey
МОДЕРАТОР



Зарегистрирован: 26.08.2004
Сообщения: 10333
Откуда: из леса Легендарная ОКА!

СообщениеДобавлено: Чт Сен 14, 2006 9:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

митя77 писал(а):
и говорит что смарт мнется очень сильно,и что эта машина очень не безопасна..
а я ему про видео говорю:) а он говорит что это все гон.

А я намекал, что машина пустая была. А ведь в пике удара каждые 10кг могут превратится в тонну.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Отчёты о ДТП Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Лучший хостинг. Быстрый хостинг. Дешевый хостинг.

s1: s2:
s3: ma:
li: se:

Яндекс.Метрика     Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100