На главную страничку smallCAR.ru Фотографии - smallCAR.ru Наши клубни - smallCAR.ru Знакомства по всей России, Регионам, Городам. Любовь и общение, флирт и общение на love-chelny.ru ФАК! Что интересного на форуме - smallCAR.ru SmallCar.ru vKontakte Лучший, удобный, дешевый хостинг Sweb
Форум маленьких автомобилей
Я.Поиск по ФОРУМу:
 ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Р е г и с т р а ц и яР е г и с т р а ц и я 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ездунам на масляных аммо и штатных шинах ПОСВЯЩЯЕТСЯ…
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форум маленьких автомобилей -> Отчёты о ДТП
Предыдущая тема :: Следующая тема  
 Автор  Сообщение
Leher



Зарегистрирован: 08.06.2005
Сообщения: 574
Откуда: Чебоксары

СообщениеДобавлено: Сб Дек 09, 2006 6:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кОЛЛЕГИ,о чем вы говорите.На оке препятствовать обгону просто нереально,она просто почти не разгоняется на скорости 80-90 км/ч.И не надо мне тут говорить про ваши экземляры.уж я то знаю что такое авто Ока.
Я уж молчу о ведрах которым по десять лет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vink



Зарегистрирован: 16.07.2004
Сообщения: 1386
Откуда: Санкт-Петербург Авто:Ока'98,'04(проданы); Accent '05; Celica '98

СообщениеДобавлено: Сб Дек 09, 2006 6:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leher писал(а):
пристегиваюсь,в городе езжу 60-80,ВСЕГДА включаю поворотник,стараюсь не нарушать ПДД,морды бью тока самым тупыма жопа из-за таких вот спидигонсчегофф

Звиняй друг, какие 80? в городе 60 only :)
PS дык я и говорю, что в интернете все крутые и правильные. Как ни проведешь опрос по соблюдению ПДД в каком-нибудь форуме, так все ну прям ваще, печать некуда ставить.
А на дороге все смотрят на пристегнутого как на больного и поворотниками пользуется 1 из 10... А пробки по обочине объехать - так вообще за милую душу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leher



Зарегистрирован: 08.06.2005
Сообщения: 574
Откуда: Чебоксары

СообщениеДобавлено: Сб Дек 09, 2006 6:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

просто в тырнете больше людей с достатком и чуть бОльшим уровнем образования и воспитания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
prizrak



Зарегистрирован: 02.05.2006
Сообщения: 4130
Откуда: Откуда:Откуда:

СообщениеДобавлено: Сб Дек 09, 2006 7:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leher а ты от большого достатка на оке ездиш ? и слюной разбразгался от большого уровня образования и воспитания ? :)))))))) Я то ладно .... парень деревенский и от меня оглоблей несёт , а ты то чё быкуеш ... чё обидел кто на дороге :))) мыж не фуфелы ... чтоб ты отрывался на нас


Ладно ... всё хватит ! Я считаю так , если машина и опыт позволяют гонять , гоняйте наздоровье - тока другим немешай . Ну а если у тебя сарай на колёсах ..... езжай с права и непутайся под ногами .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Leher



Зарегистрирован: 08.06.2005
Сообщения: 574
Откуда: Чебоксары

СообщениеДобавлено: Сб Дек 09, 2006 7:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

prizrak писал(а):
Leher а ты от большого достатка на оке ездиш ? и слюной разбразгался от большого уровня образования и воспитания ? :)))))))) Я то ладно .... парень деревенский и от меня оглоблей несёт , а ты то чё быкуеш ... чё обидел кто на дороге :))) мыж не фуфелы ... чтоб ты отрывался на нас


Ладно ... всё хватит ! Я считаю так , если машина и опыт позволяют гонять , гоняйте наздоровье - тока другим немешай . Ну а если у тебя сарай на колёсах ..... езжай с права и непутайся под ногами .

Большого достатка нет...к сожалению
на оке уже не езжу...была почти 2 года,брал новой.
если бы не купили квартиру в августе,то и не продал бы оку,оставил бы жене,вторым автомобилем.
уровень образования конечно не Оксфорд(красный диплом не безизвестного казанцам КГТУ им.C.М. Кирова)
Себя так же не считаю гАрАдским парнем,городок у нас не большой всего тыщ 500.
На дороге не обижаюсь,ибо в игрушки там не играю

ни кто не отрывается,высказал свое мнение
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tol
Эвакуатор 2007


Зарегистрирован: 05.09.2006
Сообщения: 4286
Откуда: Москва, Капотня

СообщениеДобавлено: Вс Дек 10, 2006 5:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Leher: ездю...на трех акушках.гг
культурный,не брЫзжать,а брюзжать ;)

Извени но слюной брызжат !!!! Так это не в обиду.
Впринципе понятно что ты понял то о чём мы тебе говорили
и согласен с нами !!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lukey
МОДЕРАТОР



Зарегистрирован: 26.08.2004
Сообщения: 10333
Откуда: из леса Легендарная ОКА!

СообщениеДобавлено: Пн Дек 11, 2006 8:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надо знать грань возможностей своих и автомобиля.
До этой грани вероятность ДТП небольшая, и мало будет отличатся у примерного и лихого водителя. Но у лихого всегда риск будет чуть повыше. Я, думаю, Квазар это понимает, но не может без быстрой езды.

Второй водитель забылся, пересек эту грань и допустил ДТП. Потому, думаю, дело не в амо и шинах.

С таким же успехом мог потягатся с целикой vink-а окавод на амо и шинах как у Квазара и наехать на него :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мастак



Зарегистрирован: 21.04.2006
Сообщения: 22
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Пн Дек 11, 2006 10:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

deleted
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мастак



Зарегистрирован: 21.04.2006
Сообщения: 22
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Пн Дек 11, 2006 10:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

prizrak писал(а):
Leher писал(а):
глупый ты....
тебе годков -то сколько?
уже двоя по еб.ищу словили,тока я их не догоняю,а просто на след светофоре вытаскиваю из машины...
ты ггалупчика не в том признал.



Да я глупый и дурной , и от меня плохо пахнет ! .

Ну просто , горячие эстонские парни! Остыньте и кончайте брызгать слюной. Просто разберите отвлеченно описанную ситуацию и поймёте, кто реально виноват в ней....
Итак, дорога в городе? сколько полос движения, какие сопутствующие знаки? Какие погодные условия? А теперь вспомним правила!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
prizrak



Зарегистрирован: 02.05.2006
Сообщения: 4130
Откуда: Откуда:Откуда:

СообщениеДобавлено: Пн Дек 11, 2006 11:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мастак писал(а):

Ну просто , горячие эстонские парни! Остыньте и кончайте брызгать слюной. Просто разберите отвлеченно описанную ситуацию и поймёте, кто реально виноват в ней....






Как раз ты на эстонца больше смахиваеш .... расказали анекдот , а он через ниделю ха ха ловит . Здесь уже нескока дней никто неспорит , блин .. лижбы чё написать .... Давайте по делу товариши поделу !!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
мастак



Зарегистрирован: 21.04.2006
Сообщения: 22
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Пн Дек 11, 2006 11:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

prizrak писал(а):
Я считаю так , если машина и опыт позволяют гонять , гоняйте наздоровье - тока другим немешай . Ну а если у тебя сарай на колёсах ..... езжай с права и непутайся под ногами .

Правила ПДД уже для вас не указ? Лишь бы не мешать?...
На самом деле, правила не просто требования, выдуманные чиновниками, они реально написаны кровью на дорогах!

Вдумайтесь!
Первый участник справоцировал аварийную обстановку нарушив правила дважды!
Первый раз, когда пошёл на обгон перед поворотом с подьёмом..
11.5. Обгон запрещен:
в конце подъема и на других участках дорог с ограниченной видимостью с выездом на полосу встречного движения.

При этом превысил скорость в данных дорожных и погодных условиях...
10.1. Водитель должен вести транспортное средство со скоростью, не превышающей установленного ограничения, учитывая при этом интенсивность движения, особенности и состояние транспортного средства и груза, дорожные и метеорологические условия, в частности, видимость в направлении движения. Скорость должна обеспечивать водителю возможность постоянного контроля над движением транспортного средства для выполнения требований Правил.
При возникновении опасности для движения, которую водитель в состоянии обнаружить, он должен принять возможные меры к снижению скорости вплоть до остановки транспортного средства.
Может быть и третий раз, если они двигались в городе...
10.2. В населенных пунктах разрешается движение транспортных средств со скоростью не более 60 км/ч, а в жилых зонах и на дворовых территориях не более 20 км/ч.

Второй участник так же нарушил...
11.3. Водителю обгоняемого транспортного средства запрещается препятствовать обгону повышением скорости движения или иными действиями. А также 10.1 и 10.2

Обоим просто ещё повезло, что мы сдесь можем с ними эту ситуацию разобрать, чтобы понять и не допустить эти ошибки в будующем., а не оплакивать их с родственниками...
А они оба тут ещё упираются в своих амбициях, кто круче и правее. Чем гордитесь? Благодарите бога, а не свои сомнительные навыки и возможности машины, когда грубо и высокомерно нарушаете правила и подвергаете опасности других людей вокруг!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мастак



Зарегистрирован: 21.04.2006
Сообщения: 22
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Пн Дек 11, 2006 11:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

prizrak писал(а):

Давайте по делу товариши поделу !!!!

Деловой?!
В ваших месагах не одной деловой мысли не проскользнуло... одна ругань и перепалки.
Единственная деловая мысль;Я считаю так , если машина и опыт позволяют гонять , гоняйте наздоровье - тока другим немешай . Ну а если у тебя сарай на колёсах ..... езжай с права и непутайся под ногами .
С такими установками вы на своем "не сарае" до первого столба или канавы доедете! И "гоняйте на здоровье", но на катафалке....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lukey
МОДЕРАТОР



Зарегистрирован: 26.08.2004
Сообщения: 10333
Откуда: из леса Легендарная ОКА!

СообщениеДобавлено: Пн Дек 11, 2006 12:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да... если бы от удара Квазар потерял управление и вылетев на обочину сбил прохожего, он был бы признан виновным...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
prizrak



Зарегистрирован: 02.05.2006
Сообщения: 4130
Откуда: Откуда:Откуда:

СообщениеДобавлено: Пн Дек 11, 2006 12:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мастак писал(а):

Деловой?!
В ваших месагах не одной деловой мысли не проскользнуло... одна ругань и перепалки.
Единственная деловая мысль;Я считаю так , если машина и опыт позволяют гонять , гоняйте наздоровье - тока другим немешай . Ну а если у тебя сарай на колёсах ..... езжай с права и непутайся под ногами .






Да ... деловой !!! И всегда поделу базарю !! А когда ктото пытается меня зацепить начинаю ругатся !!!
И в моих месагах больше деловых предложений чем у некоторых , поброди по форуму .. почитай .


Цитата:
С такими установками вы на своем "не сарае" до первого столба или канавы доедете! И "гоняйте на здоровье", но на катафалке....




Ха ..... уже 15лет гоняю и неразу у меня на пути невыростали столбы , тока пару царапин . На оке ежу уже 4-й год , машину держу в идеальном состоянии . И на катафалке буду лихачить если надо будет , всё по воле Аллаха !

Здесь пытался обьяснить что , если неможеш или машина неможет , немучай попу . А если можеш... делай , тока акуратно и немешая другим . И ненадо из себя паиньку строить , можно подумать вы ненарушаете .

P.S На этом закончу свою дискуссию по этому поводу , устал я от вас и настроение портите ....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
мастак



Зарегистрирован: 21.04.2006
Сообщения: 22
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Пн Дек 11, 2006 1:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

prizrak писал(а):

Да ... деловой !!!
Здесь пытался обьяснить что , если неможеш или машина неможет , немучай попу . А если можеш... делай , тока акуратно и немешая другим . P.S На этом закончу свою дискуссию по этому поводу .

А я вам пытаюсь обьяснить, что дорога не трек, спортивных ваших эксперементов и принципов "аккуратных нарушений" не признаёт.
Каждый имеет право на ошибку, но ставить себя в условия исключений из "них" не делает вам и Квазару чести...
Цитата:
И ненадо из себя паиньку строить , можно подумать вы не нарушаете .
Нас различает, что я бывает и нарушаю по собствееной неосторожности или не внимательности, но всегда это признаю и стараюсь в дальнейшем такое не допускать, а у вас с Квазаром это жизненный принцип, которым вы ещё и "бравируете"!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форум маленьких автомобилей -> Отчёты о ДТП Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 5 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Лучший хостинг. Быстрый хостинг. Дешевый хостинг.

s1: s2:
s3: ma:
li: se:

Яндекс.Метрика     Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100