На главную страничку smallCAR.ru Фотографии - smallCAR.ru Наши клубни - smallCAR.ru Знакомства по всей России, Регионам, Городам. Любовь и общение, флирт и общение на love-chelny.ru ФАК! Что интересного на форуме - smallCAR.ru SmallCar.ru vKontakte Лучший, удобный, дешевый хостинг Sweb
Форум маленьких автомобилей
Я.Поиск по ФОРУМу:
 ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Р е г и с т р а ц и яР е г и с т р а ц и я 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Угнали из-под окна окушку Help
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Разговоры об ''Оке''
Предыдущая тема :: Следующая тема  
 Автор  Сообщение
MajaheD



Зарегистрирован: 06.07.2004
Сообщения: 4
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Июл 08, 2004 10:35 am    Заголовок сообщения: Угнали из-под окна окушку Help Ответить с цитатой

Shocked Угнали из-под окна окушку, моего знакомого цвет "мурена" № т172хо, в районе ВДНХ - Проспект мира. Кто может, видел? Или потом увидит, кричите на мыло majahed@mail.ru Буду на встрече "под горой". HELP-HELP-HELP Sad

Последний раз редактировалось: MajaheD (Чт Июл 08, 2004 1:06 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lenar
Site Admin


Зарегистрирован: 05.07.2004
Сообщения: 391
Откуда: Набережные Челны, колеса: Lancer 2.0 black

СообщениеДобавлено: Чт Июл 08, 2004 1:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мои соболезнования!!!
Sad Sad
А механическая противоугонка стояла какая-нибудь???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
MajaheD



Зарегистрирован: 06.07.2004
Сообщения: 4
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Июл 08, 2004 1:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lenar писал(а):
Мои соболезнования!!!
Sad Sad
А механическая противоугонка стояла какая-нибудь???


Нет, к сожалению ни чего такого не было. Если кто увидит машинку, звоните 02, а топом мне на мыло. majahed@mail.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lenar
Site Admin


Зарегистрирован: 05.07.2004
Сообщения: 391
Откуда: Набережные Челны, колеса: Lancer 2.0 black

СообщениеДобавлено: Чт Июл 08, 2004 1:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может ты фотку выставишь своей машины (рисунок небольшого размера) если есть конечно! Может это поможет!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
MajaheD



Зарегистрирован: 06.07.2004
Сообщения: 4
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Июл 08, 2004 2:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lenar писал(а):

Может ты фотку выставишь своей машины (рисунок небольшого размера) если есть конечно! Может это поможет!!!


фотки нет, это не мая слава богу машина, а моего знаконого. Я решил ему помоч.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lenar
Site Admin


Зарегистрирован: 05.07.2004
Сообщения: 391
Откуда: Набережные Челны, колеса: Lancer 2.0 black

СообщениеДобавлено: Чт Июл 08, 2004 2:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спроси у знакомового фото, а вдруг поможет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Киря



Зарегистрирован: 05.07.2004
Сообщения: 317
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: Чт Июл 08, 2004 3:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно, кому понадобилась ОКА? Хулиганам Evil or Very Mad если только. Я считал, что в этом отношении ОКА - самый безопасный автомобиль Rolling Eyes . С него ведь угонщикам и не заработать, гемора больше и риска. Хотя бы не жалко, что стоит не как десятка или иномарка, хоя все равно жалко! Сочевствую - все что могу сейчас сделать! Удачи в поисках Wink ! Напиши потом как все разрешилось!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MajaheD



Зарегистрирован: 06.07.2004
Сообщения: 4
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Июл 08, 2004 4:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Киря писал(а):
Интересно, кому понадобилась ОКА? Хулиганам Evil or Very Mad если только. Я считал, что в этом отношении ОКА - самый безопасный автомобиль Rolling Eyes . С него ведь угонщикам и не заработать, гемора больше и риска. Хотя бы не жалко, что стоит не как десятка или иномарка, хоя все равно жалко! Сочевствую - все что могу сейчас сделать! Удачи в поисках Wink ! Напиши потом как все разрешилось!


Спасибо за сочувствие. Развязку истории напишу.Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Art
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Июл 08, 2004 8:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Интересно, кому понадобилась ОКА? Хулиганам если только. Я считал, что в этом отношении ОКА - самый безопасный автомобиль . С него ведь угонщикам и не заработать, гемора больше и риска.

Обычно ОКУ сразу пускают на зап.части . Или продаётся в деревню без документов .
ЗЫ У знакомого семёру 1997 года вскрыли , сломали сирену(отключенную!) и ... ушли . Может тренировались , или их спугнули .
ЗЗЫ Самый надёжный противоугон - это тот котрой ты сделал сам .
Вернуться к началу
Киря



Зарегистрирован: 05.07.2004
Сообщения: 317
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: Чт Июл 08, 2004 9:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Обычно ОКУ сразу пускают на зап.части .
Ну и что, много покупателей на б/у запчасти на ОКУ? На зубила и классику - больше спрос, значит продать легче и быстрее, значит риск оправдан. А ОКА? Наверное покатаются и бросят где - нить. Хотелось бы надеяться...
Цитата:
Самый надёжный противоугон - это тот котрой ты сделал сам .
Вот тут согласен на все 100%. Так что надо самому придумывать как себя обезопасить... А все эти сигнализации - просто способ открывать замки с брелка, да мешать спать соседям, а тольку 0.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Art



Зарегистрирован: 08.07.2004
Сообщения: 19
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: Чт Июл 08, 2004 10:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Ну и что, много покупателей на б/у запчасти на ОКУ?

Много . Пример - Сервис "У Дяди Васи" - новое , это хорошо отмытое старое . Да и вообще народ начал доставать машины из гаражей и ездить . У нас в Казани их очень много . Да и на сервисе не протолкнуться .

Цитата:
На зубила и классику - больше спрос, значит продать легче и быстрее, значит риск оправдан.

На оке много зап.частей от зубилы и классики .
Риск ниже - ОКУ не защищают так как зубилу .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Киря



Зарегистрирован: 05.07.2004
Сообщения: 317
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: Чт Июл 08, 2004 10:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
На оке много зап.частей от зубилы и классики
Но не ради этих же запчастей угонять ОКУ!!!!!!
Все равно будем надеяться на скорейшее и благополучное разрешение этой ситуации! Чем мы еще можем помочь? ОКУ жалко...
ЗЫ Сочувствующий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Springbok



Зарегистрирован: 08.07.2004
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пн Июл 12, 2004 12:35 pm    Заголовок сообщения: Раскулачить! Ответить с цитатой

И не дергайтесь, ребя...
Эту окушку скорее всего разобрали на запчасти НЕ для продажи, а для внутреннего потребления Razz
На месте угонщика я бы утилизовал авто именно для этих целей.
Не надо продавать запчасти, надо укреплять собственную материальную базу на принципах Хозрасчета и Самофинансирования. Very Happy
Запчасти на Оку - воооон какие дорогие! Даешь минимизацию затрат на обслуживание! Razz
У меня бы эта угнанная давно бы по полочкам да по коробочкам в боксе лежала.
Такая вот рембаза Very Happy
Кузовные детали, стекла, силовые узлы, да мало ли чего!
Покупал бы бензин да техжидкости Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Киря



Зарегистрирован: 05.07.2004
Сообщения: 317
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: Пн Июл 12, 2004 3:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВОООТ ОН, лови дельца!!!!!!!! (это я так пошутил) Мы конечно понимаем, что ОКУ разберут, просто хочется надеяться на лучшее, это ведь так хорошо... Да и человека поддержать. Я думаю, что он и сам понимает, что оКУ не увидит больше (хотя не факт). Птичку жалко....(ОКУ)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andrei



Зарегистрирован: 16.07.2004
Сообщения: 10
Откуда: Гомель / Беларусь

СообщениеДобавлено: Пт Июл 16, 2004 12:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ребята, скорее всего на запчасти!
К примеру, у нас в Беларуси, по запчастям ОКА сопостовима с иномаркой, фиг что найдешь, постоянно приходится заказывать и отдавать бешенные деньги.
У меня только в прошлом году 5 раз покушались на машину, и в этом уже четыре, так вот решил обезопасится: поставил сигналку и кнопку на движок, а сигналку от того что все замки гады расковыряли, да и вроде спокойней как-то стало. Машина ведь самая приметная в городе, я ченибудь сделаю, смотрю уже и остальные начинают.
Так что машинка маленькая а дорого стоит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Разговоры об ''Оке'' Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Лучший хостинг. Быстрый хостинг. Дешевый хостинг.

s1: s2:
s3: ma:
li: se:

Яндекс.Метрика     Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100