На главную страничку smallCAR.ru Фотографии - smallCAR.ru Наши клубни - smallCAR.ru Знакомства по всей России, Регионам, Городам. Любовь и общение, флирт и общение на love-chelny.ru ФАК! Что интересного на форуме - smallCAR.ru SmallCar.ru vKontakte Лучший, удобный, дешевый хостинг Sweb
Форум маленьких автомобилей
Я.Поиск по ФОРУМу:
 ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Р е г и с т р а ц и яР е г и с т р а ц и я 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

КПП 5

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форум маленьких автомобилей -> Разговоры об ''Оке''
Предыдущая тема :: Следующая тема  
 Автор  Сообщение
Киря



Зарегистрирован: 05.07.2004
Сообщения: 317
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: Пн Июл 05, 2004 10:02 pm    Заголовок сообщения: КПП 5 Ответить с цитатой

Такое бывает? Я где то читал, что на ОКУ скоро будут ставить двигатель 1,1 от Таврии и КПП5 Very Happy Правда ли это? А вообще были ли когда нить проекты 5ст кпп на "народный автомобильчик"?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ленар
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Июл 05, 2004 11:03 pm    Заголовок сообщения: Re: КПП 5 Ответить с цитатой

Да, действительно будет "Ока" с двигателем 1,1 но 4х-ступенчатая. Вернее уже какая-то партия была уже, но скоро в серийку пойдут...
А 5-ступки были, кажется, на спортивной модели, смотри ссылку: Arrow http://www.oka.ru/alb5.php
Вернуться к началу
Киря



Зарегистрирован: 05.07.2004
Сообщения: 317
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: Вт Июл 06, 2004 12:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогой админ!
Такой вопрос возник: можно изменить свое имя в форуме, а то я в форме заполнения подумал, что надо имя нормальное писать, измените там на НИК, ятобы люди туды не имена, а ники писали, под которыми они в сети известны!
Так вот, можно как то мне тож так сделать, изменить? Или это невозможно, а то меня не узнают другие люди с подобных форумов!?

Конечно можно. Отправь личное сообщение (ЛС) с логином на админу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Киря



Зарегистрирован: 05.07.2004
Сообщения: 317
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: Вт Июл 06, 2004 1:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что посетитель то растет, или это я успел уже 46 раз посмотреть свою тему? Не, я б не смог Rolling Eyes . Когда был создан форум? Надеюсь здесь так же будут много писать, как и на конфе ОКА клуба! Поживем - увидем... Пока что то народу тут не густо, может это только начало? Будем надеяться!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
admin
Site Admin


Зарегистрирован: 30.06.2004
Сообщения: 3
Откуда: Набережные Челны

СообщениеДобавлено: Вт Июл 06, 2004 1:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кирилл, форум создан только вчера вечером и мы будем стараться этот форум развивать.

Надеемся он будет самым популярным в области автомобиля ОКА, так как он находится на официальном сайте ОАО "ЗМА" - www.oka.ru Idea
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Киря



Зарегистрирован: 05.07.2004
Сообщения: 317
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: Вт Июл 06, 2004 1:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
форум создан только вчера вечером и мы будем стараться этот форум развивать.
Цитата:
Надеемся он будет самым популярным в области автомобиля ОКА,
Хотелось бы, чтоб так оно и было, щаз остается только ждать, когда сюда народ поплывет.
А знак слева вверху Shocked это знак ЗМА? Первый раз вижу Mr. Green
Можно было бы этот лого сделать ссылкой на главную страницу сайта, у всех так, пока я нашел, что у вас она внизу, пришлось много раз покликать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Art
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Июл 08, 2004 8:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А знак слева вверху это знак ЗМА?

Да , такой над замком багажника .
Но если честно - то он напоминает букву С . А это навевает ассоциацию с Серпуховым . И не только у меня . Лошадь лучше , причём если сделать сдвижную эмблему над замком багажника (как на bmw) то будет значительно лучше .
Вернуться к началу
Киря



Зарегистрирован: 05.07.2004
Сообщения: 317
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: Чт Июл 08, 2004 9:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Art писал(а):
Цитата:
А знак слева вверху это знак ЗМА?

Да , такой над замком багажника .
Но если честно - то он напоминает букву С . А это навевает ассоциацию с Серпуховым . И не только у меня . Лошадь лучше , причём если сделать сдвижную эмблему над замком багажника (как на bmw) то будет значительно лучше .
Буду знать, а лошадь действительно лучше...эдакий ´ala Ferrari
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lenar
Site Admin


Зарегистрирован: 05.07.2004
Сообщения: 391
Откуда: Набережные Челны, колеса: Lancer 2.0 black

СообщениеДобавлено: Пт Июл 09, 2004 8:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фирменный знак, используемый в торговой сети как символ ЗМА, выполнен в виде овала со стилизованным изображением ласточки внутри, которое символизирует динамичность, лёгкость и маневренность – главные достоинства данного автомобиля. Основу изобразительного элемента составляют крыло и хвост птицы, как её наиболее характерные детали. Exclamation Exclamation Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Киря



Зарегистрирован: 05.07.2004
Сообщения: 317
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: Пт Июл 09, 2004 5:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все равно "Лошадка" лучше, как бы Ferrarri, только маленький или хотя бы КамАЗ, тоже маленький. А ласточка - не серьезно, тапи детской игрушки...Но это только мое мнение!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Felixx
МОДЕРАТОР



Зарегистрирован: 07.07.2004
Сообщения: 1708
Откуда: Москва, ЮАО Авто: Kia Cee'd

СообщениеДобавлено: Вт Дек 28, 2004 4:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.smallcar.ru/talk/viewtopic.php?t=233
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форум маленьких автомобилей -> Разговоры об ''Оке'' Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Лучший хостинг. Быстрый хостинг. Дешевый хостинг.

s1: s2:
s3: ma:
li: se:

Яндекс.Метрика     Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100