На главную страничку smallCAR.ru Фотографии - smallCAR.ru Наши клубни - smallCAR.ru Знакомства по всей России, Регионам, Городам. Любовь и общение, флирт и общение на love-chelny.ru ФАК! Что интересного на форуме - smallCAR.ru SmallCar.ru vKontakte Лучший, удобный, дешевый хостинг Sweb
Форум маленьких автомобилей
Я.Поиск по ФОРУМу:
 ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Р е г и с т р а ц и яР е г и с т р а ц и я 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

На меня, что, охоту открыли?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Отчёты о ДТП
Предыдущая тема :: Следующая тема  
 Автор  Сообщение
SeL



Зарегистрирован: 25.08.2006
Сообщения: 605
Откуда: Тамбов, Chevrolet Spark 0.8

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 24, 2006 8:35 pm    Заголовок сообщения: На меня, что, охоту открыли? Ответить с цитатой

С тех пор как с оки пересел на спарк, прямо не прет...

Проезди три недели вписался на кольце в десятку. Там я виноват был, конечно. Смотрел на право, пропуская других, в полной уверенности что десятка впереди меня уже уехала. Уж очень нервно себя вел. Слегка наподдал его. У него бампер поцарапался. У меня: крыло по ребру жесткости погнулось, но не сильно. Пара царапин. У фары одно из креплений треснуло.

Другой раз тупо опять сам виноват. на ручник не поставил, выщел из магазина, уже мой спарк тролейбус подпирает.

Ну это два раза когда я был виноват. Но уже который раз чудо удается избежать аварии. Больная тема это десятки. На нгих ездят люди с комплексами: не хватило на нормальную машину, но я вас всех и так сделаю. Облепленные пластмассой тонированные десятки и двенахи преследуют постоянно. Вылетает такой орел на встречку и пилит ровно тебе в лоб. У меня искреннее недоуменее - неужели можно быть таким идиотом что бы ехать в лоб другой машине, причем не имея возможности успеть закончить обгон и разминуться со мной.

Пешеходы все поголовно смертники-шахиды)
Еду по первой полосе. справа в два ряда машины, слева плотный поток встречного движения. А на моей полосе стоит бабушка божий одуванчи и удивленно на меня смотрит. Наверное не понимает как я здесь оказался, почему с визгом колес остановился и вылезая из машины крою ее не трех, а где то пяти-шести этажным матом.

Животные...
Точно такая же ситуация. Но вместо бабушки-ромашки стоит собака системы пудель. Этот мелкий дрищь даже не смотрит в мою сторону. Не вовремя я его заметил. Хорошо что бампер не пострадал.

Велосепидисты это вообще отдельная тема...

Ну вот так поделися наболевшим)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
tol
Эвакуатор 2007


Зарегистрирован: 05.09.2006
Сообщения: 4286
Откуда: Москва, Капотня

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 24, 2006 8:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

За рулём внимание и ещё раз внимание !!!
Правило ТРИ Д !!! Знаешь ?
Дай дорогу дураку !!! И тогда у тебя головнека меньше будет !!!
А первая 10 ка была простая подстава !!! Боковое зрение
развивай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
prizrak



Зарегистрирован: 02.05.2006
Сообщения: 4130
Откуда: Откуда:Откуда:

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 24, 2006 9:17 pm    Заголовок сообщения: Re: На меня, что, охоту открыли? Ответить с цитатой

Цитата:
Вылетает такой орел на встречку и пилит ровно тебе в лоб.


Установить бы на капот авто 6-и ствольный крупнокалиберный пулемёт , который выплёвывает 6000 пуль в минуту , да как дать по такому орлу , чтоб в предпологаемом месте столкновения .. несчем было сталкиватся .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
tol
Эвакуатор 2007


Зарегистрирован: 05.09.2006
Сообщения: 4286
Откуда: Москва, Капотня

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 24, 2006 10:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тагда он точно подставляться небудет !!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
prizrak



Зарегистрирован: 02.05.2006
Сообщения: 4130
Откуда: Откуда:Откуда:

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 25, 2006 12:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tol писал(а):
Тагда он точно подставляться небудет !!!!

Ну ешёбы , очко то не железное , да и папа не кузнец .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
tol
Эвакуатор 2007


Зарегистрирован: 05.09.2006
Сообщения: 4286
Откуда: Москва, Капотня

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 25, 2006 12:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как у вас с погодой ? У нас противно, мокро и грязно !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
prizrak



Зарегистрирован: 02.05.2006
Сообщения: 4130
Откуда: Откуда:Откуда:

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 25, 2006 12:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tol писал(а):
Как у вас с погодой ? У нас противно, мокро и грязно !!!

У нас сухо , и холодно ... кайф :) . Люблю зиму и крупнокалиберные пулемёты :)
(шопотом)щас придут зелёные человечики , и скажут : это оффтоп !!! :)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
tol
Эвакуатор 2007


Зарегистрирован: 05.09.2006
Сообщения: 4286
Откуда: Москва, Капотня

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 25, 2006 12:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сам зиму просто обожаю, разогнаться на большой площадке а потом
вертеться, вот это называю контролируемым заносом. Правдо
когда бывают неконтролируемые заносы приходиться адреналинчику
хватнуть !!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SeL



Зарегистрирован: 25.08.2006
Сообщения: 605
Откуда: Тамбов, Chevrolet Spark 0.8

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 25, 2006 12:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tol писал(а):
Сам зиму просто обожаю, разогнаться на большой площадке а потом
вертеться, вот это называю контролируемым заносом. Правдо
когда бывают неконтролируемые заносы приходиться адреналинчику
хватнуть !!!!

Так точно! Особенно когда в городе и по неосторожности, скорее всего чужой.



Один раз ехал вечером домой, никого не трогал. Гололед страшный все плетуться 30 километров, со светофора с трудом трогаются. Сзади летит орел на восьмерке, мигает фарами. Посторонился, он обгоняет и из-за слишком резкого маневра его заносит и он передо мной и перед автобусом из соседней полосы улетает ровно в столб. Очень эффектно смотрелось и наглядно. В трех метрах от меня пролетел.
Приехал домой несколько раз в окно выглядывал, это место как раз из окна видно. Вроде живой и довольно бодрый.
Потом людей поспрашивал, нашел чей это знакомый. Сказали что он так третий раз приезжает. Каждый раз по дури. Ну и вывод: горбатого мобила исправит...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
tol
Эвакуатор 2007


Зарегистрирован: 05.09.2006
Сообщения: 4286
Откуда: Москва, Капотня

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 27, 2006 8:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, да есть непробиваемые дураки !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дмитрий на джипе



Зарегистрирован: 24.12.2004
Сообщения: 759
Откуда: Красноармейск, дизельный Фокус

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 27, 2006 12:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про пулемет - это мечта моей жены.
Собаки странные твари, однажды передо мной перебегала дорогу и встала, я остановился, она привстала на задние ноги и смотрит.

А недавно только повернул на дорогу, разогнаться не успел, собага бежит перед машиной и лает маленькая такая безсистемная, я остановился, жду когда она сзади покажется, ее нет и нет, а ехать надо, ну я тихонько начинаю разгонятся, презжаю метров 20, слышу лай и собака выбегает из-под днища, злая таакая, то здоровая
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
prizrak



Зарегистрирован: 02.05.2006
Сообщения: 4130
Откуда: Откуда:Откуда:

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 27, 2006 1:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дмитрий на джипе писал(а):
Про пулемет - это мечта моей жены.


:)))

Цитата:

маленькая такая безсистемная, я остановился, жду когда она сзади покажется, ее нет и нет, а ехать надо, ну я тихонько начинаю разгонятся, презжаю метров 20, слышу лай и собака выбегает из-под днища, злая таакая, то здоровая


Ну .. она согреца полезла около глуша ... а ты - ехать надо :)
Был и у меня случай . Еду на работу , обгоняю 06-ю , ну как обычно начинает сопротивлятся (моя маш-а была в стоке) , я на встречке , корпусы в ровень , смотрю идёт псина , медленно так , сначала остановилась на его полосе и стоит , ну я и поддал газу , а эта зараза уже на моей полосе . Корче снёс я её совсего маху , на скорости 100км , маневрировать нестал , видел что бывает ;) .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
tol
Эвакуатор 2007


Зарегистрирован: 05.09.2006
Сообщения: 4286
Откуда: Москва, Капотня

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 27, 2006 3:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почто животины мучиете !!!! Или судьба их такая ?
У меня был случай подъезжаю к одному повороту
скорость сбросил до 40-50 бежит по тротуару свора собак
по тротуару за сукой. Языки у всех весят на бок, только поровнялся
сними одна прямо под мой 41 бросилась. Под днишем подолбилось немного я даже не тормозил смотрю в зеркало она вскочила и текать с
дороги. До сих пор бегает !!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
O6opoTeHb



Зарегистрирован: 28.11.2006
Сообщения: 729
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Ср Дек 06, 2006 9:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У мя пока серъезных случаев не было, но разок -другой поволноваться пришлось.
случай первый - выехал со своей улицы на сквозную трассу (кто был в сочи-дагомысе, знает, батумское шоссе), ну поскольку населенный пункт, то раскочегарил стрекозу до 65 примерно и качусь не спеша - утро 6:45, машин мало... первый же перекресток - на моей полосе лежит... вот так и не знаю, что это было - с моей позиции определилось как куча ФАРША... клочья шерсти понятно были, а так - фарш, причем аккуратной горкой, как на прилавке. Пропускаю в очко, проснулся мгновенно аж:) Вроде ничего страшного, правда? ФИГ. второй перекресток - на моей полосе (скорость та же) лежит... здоровенная черная собака, как дог величиной (хотя у страха глаза велики). Сбоку машина (опережал камаз), по встречке ездить тож не резон, и резко вилять (заметил поздно) чревато. Думаю - ну все, очко поцарапаю:) и тут это жЫвотное ПОДНИМАЕТ ГОЛОВУ И СМОТРИТ НА МЕНЯ! Я впервые ощутил как время замедляется - четко видел здоровенную бошку, светящиеся в лучах фар глаза... Испугаться даже не успел, мелькнула мысль - снесу башку, в подрамнике тарахтеть будет. Псина поняла, что ока - грозный убивец и шлепнула голову на асфальт, по крайней мере начала опускать, когда я над ней прошелестел. Ждал удара, стука, хлюпанья - любого звука повреждающегося живого тела. Фиг, машинка прошла будто там ничего не было. Еду дальше совсем-совсем проснувшийся, сердце чуть сильнее стучит, нервы не шалят..:)
Случай второй - буквально вчера выезжал с кривоватой улочки, выезд в горку да еще и разбитая дорога в усмерть - ямища прямо на выезде.. ну подгазовываю, аккуратно вытаскиваю мордочку на трассу и только успеваю заметить, как в 10 сантиметрах от меня мелькнул бочина маршрутки. Чуть передави газ (я по неопытности иногда могу) - и левое крыло, фара, бампер только свистнули бы, отлетая...:) Опять же испугаться не успел, только посмотрел на младшего брата, что рядом сидел... тот тож зараза спокоен как танк.. "Видел?" спрашиваю. Грит - "аха, чуть морду те не снесли..."... и дальше спокойно покатились пить пиво:)
Удачи и пусть ваши стальные труженницы сами отталкивают от себя неприятности!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tol
Эвакуатор 2007


Зарегистрирован: 05.09.2006
Сообщения: 4286
Откуда: Москва, Капотня

СообщениеДобавлено: Ср Дек 06, 2006 9:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да был в этом году в Джубге, Уч-Дерэ жил , Дагомыс понравился,
а вам советую за рулём не пить, и как можно быстрее научиться
водить автомобиль грамотно !!!
Цитата:
"аха, чуть морду те не снесли..."... и дальше спокойно покатились пить пиво:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Отчёты о ДТП Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Лучший хостинг. Быстрый хостинг. Дешевый хостинг.

s1: s2:
s3: ma:
li: se:

Яндекс.Метрика     Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100