На главную страничку smallCAR.ru Фотографии - smallCAR.ru Наши клубни - smallCAR.ru Знакомства по всей России, Регионам, Городам. Любовь и общение, флирт и общение на love-chelny.ru ФАК! Что интересного на форуме - smallCAR.ru SmallCar.ru vKontakte Лучший, удобный, дешевый хостинг Sweb
Форум маленьких автомобилей
Я.Поиск по ФОРУМу:
 ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Р е г и с т р а ц и яР е г и с т р а ц и я 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Резка металла???

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Кузов, Салон
Предыдущая тема :: Следующая тема  
 Автор  Сообщение
SMF
МОДЕРАТОР



Зарегистрирован: 02.10.2004
Сообщения: 3573
Откуда: Яр Чаллы UAZ BUHANKA + RENAULT KOLEOS 4х4 2,5 CVT

СообщениеДобавлено: Ср Фев 09, 2005 2:11 pm    Заголовок сообщения: Резка металла??? Ответить с цитатой

http://ibi1.photofile.ru/boombastik/3689915QVB.jpg

Нравится мне решение...

Но вопрос: Как обрезать арку я знаю, бампер ещё проще, но как освободить пространство для колеса в районе двери???
Выставить через развал колёса немного вперёд???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maximych



Зарегистрирован: 13.12.2004
Сообщения: 29

СообщениеДобавлено: Ср Фев 09, 2005 2:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я вот не знаю как обрезают арки, но очень хочу узнать, может кто раскажет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SMF
МОДЕРАТОР



Зарегистрирован: 02.10.2004
Сообщения: 3573
Откуда: Яр Чаллы UAZ BUHANKA + RENAULT KOLEOS 4х4 2,5 CVT

СообщениеДобавлено: Ср Фев 09, 2005 2:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как? Как? Газорезом...по лекалу...будет правильнее всего...
Самый простой вариант болгаркой...но тоже лучше по лекалу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maximych



Зарегистрирован: 13.12.2004
Сообщения: 29

СообщениеДобавлено: Чт Фев 10, 2005 7:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну это переднии, там собственно одно крыло, а вот заднии как,боковины там сварены с арками как раз по тому буртику который нужно резать, как тут быть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дмитрий Белов



Зарегистрирован: 07.09.2004
Сообщения: 403
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Фев 10, 2005 11:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотрите http://www.rezkaarok.ru/index.htm может поможет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SMF
МОДЕРАТОР



Зарегистрирован: 02.10.2004
Сообщения: 3573
Откуда: Яр Чаллы UAZ BUHANKA + RENAULT KOLEOS 4х4 2,5 CVT

СообщениеДобавлено: Пт Фев 11, 2005 8:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Ну это переднии, там собственно одно крыло, а вот заднии как,боковины там сварены с арками как раз по тому буртику который нужно резать, как тут быть.

А задние зачем резать??? Кстати спереди тоже есть боковины и они тоже сварены с арками... Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maximych



Зарегистрирован: 13.12.2004
Сообщения: 29

СообщениеДобавлено: Пт Фев 11, 2005 8:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дмитрий Белов писал(а):
Посмотрите http://www.rezkaarok.ru/index.htm может поможет.

Там нет ни слова о том как это делается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maximych



Зарегистрирован: 13.12.2004
Сообщения: 29

СообщениеДобавлено: Пт Фев 11, 2005 9:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SMF писал(а):

А задние зачем резать??? Кстати спереди тоже есть боковины и они тоже сварены с арками... Wink

Спереди крыло ни к чему не приварено и если что его можно легко заменить, а вот с зади подика поменяй сам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SMF
МОДЕРАТОР



Зарегистрирован: 02.10.2004
Сообщения: 3573
Откуда: Яр Чаллы UAZ BUHANKA + RENAULT KOLEOS 4х4 2,5 CVT

СообщениеДобавлено: Пт Фев 11, 2005 9:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Спереди крыло ни к чему не приварено и если что его можно легко заменить, а вот с зади подика поменяй сам.


А зачем его менять???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дмитрий Белов



Зарегистрирован: 07.09.2004
Сообщения: 403
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Фев 11, 2005 11:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Посмотрите http://www.rezkaarok.ru/index.htm может поможет.

Там нет ни слова о том как это делается.

Там просто это делается , без слов. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SMF
МОДЕРАТОР



Зарегистрирован: 02.10.2004
Сообщения: 3573
Откуда: Яр Чаллы UAZ BUHANKA + RENAULT KOLEOS 4х4 2,5 CVT

СообщениеДобавлено: Пт Фев 11, 2005 12:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Там просто это делается , без слов.

Там нет ответа на мой вопрос!!! Может быть он есть у тебя???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дмитрий Белов



Зарегистрирован: 07.09.2004
Сообщения: 403
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Фев 11, 2005 12:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Там нет ответа на мой вопрос!!! Может быть он есть у тебя???

Ну если бы я задался такой целью , я бы пошёл по другому пути в принципе. Если вы внимательно прочли ссылку , которую я вам давал , то вы должны были обратить внимание и на недостатки . Несмотря на кажущуюся простоту , на самом деле метод очень трудоёмок . Чего стоит лужение большиж поверхностей.
На мой взгляд проще сделать крыло с нужными характеристиками , а не кромсать старое . Слава богу стеклоткани и кевлара полно. Хочеш совсем по модному , купи уголь и будут карбоновые крылья. Very Happy Первоначальные затраты выше , спору нет . Проще конечно взять балгарку , но результата не будет . Через год это крыло придётся менять ( оно просто сгниёт) И опять резать или ставить стандарт и не выёживаться ( скорее всего так и будет) Если снять матрицу , можно не только поставить себе новые вечные крылья , но и поделиться с ближним (за вознограждение ) Зато можно сделать широкие арки , всякие тюнинговые воздухозаборники , затянутые сеткой и вобще всё , что душе угодно Wink
А вобще каждый решает сам , кому болгарка , кому эпоксидную смолу. Но не стоит забывать , что в ручную чеканят кузова только Астон Мартин , имея спецов с колосальным опытом и используя алюминий вместо стали , а со стеклотканью не справится только ленивый и можно работать в любом гараже. Idea
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SMF
МОДЕРАТОР



Зарегистрирован: 02.10.2004
Сообщения: 3573
Откуда: Яр Чаллы UAZ BUHANKA + RENAULT KOLEOS 4х4 2,5 CVT

СообщениеДобавлено: Пт Фев 11, 2005 1:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Короче "большая гора" на мозги и огромный геморой сзади...
...сейчас задевает немного, только в задней части заднего подкрылка и в задней и передней части переднего подкрылка...
Делаем так: Спереди и сзади подрезаем "кухонным ножом" передний и задний бампер ...далее выставляем немного вперёд передние колёса...и при повороте руля задевать точно ничего не будет... Wink крылья резать ничего не будем...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дмитрий Белов



Зарегистрирован: 07.09.2004
Сообщения: 403
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Фев 11, 2005 1:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

резать ничего не будем...

Здравое решение . И заметь оно пришло когда ситуация ещё даже не начала приближаться к абсурдной. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Кузов, Салон Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Лучший хостинг. Быстрый хостинг. Дешевый хостинг.

s1: s2:
s3: ma:
li: se:

Яндекс.Метрика     Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100